Мужик в узком пустыре

Рассказ про один необычный случай со мной.

Недавно, возвращаясь домой с работы и прогуливаясь поздно ночью по заснеженному переулку города, обратился ко мне, взявшийся из ниоткуда, мужик со словами "Бог следит за тобой", а потом просто исчез впереди, пока я стоял, мягко говоря, в а**е. Откуда он взялся мне непонятно, ведь по бокам были огромные кучи сугробов, а сзади не было никого(расстояние приличное, метров 250 от начала и до спуска впереди по ступенькам, а сам я был примерно по середине этого пути и никто не мог ко мне подойти так быстро, если только не перелез сверху через сугробы, но и так я бы услышал хруст снега и шаги). По правде, со мной и раньше случались подобные моменты, о которых я никому никогда не рассказывал и не придавал особого значения. А один из таких случаев и вовсе спас мою жизнь от смерти под колесами, вспоминая об этом сейчас я даже не задумывался тогда об этом особо. Сам по себе я довольно депрессивный человек, много дерьма в жизни пережил и потерял людей, от чего задумывался о суициде. Сейчас уже более менее нормализовалось все, но все ровно время от времени посещают мысли об этом украдкой, сам того не понимая. Может быть у меня развивается шиза, не знаю, но никогда не был набожным человеком и даже в мичеть не ходил ни разу, я осетин. Такая вот история