Мужик в песочнице или почему я против умелых игроков, играющих против новичков

Наверное, те из нас, кто вообще играют в игры - часто сталкивались с такими игроками, которые явно превосходят нас в мастерстве. Мы можем быть полными нубами, любителями или даже задротами, проводящими по шесть часов в день за игрой, но в силу многих причин - на нашем пути всегда будет стоять он... Игрок, который будет лучше, чем мы. Не важно, как бы мы не пытались - мы никогда не сможем его победить. Он всегда будет находится на уровне, который для нас будет запредельным. Это относится не только к компьютерным играм, но и к спорту, ремеслу, творчеству.

Стал замечать, что люди ведут себя неподобающие. Осознавая, что они явно лучше играют, они намеренно идут унижать неумелых игроков. В той же Доте/КС/ВОВ/*Подставьте сюда любой мультиплеер*. Вот нужно же подоминировать, показать, что настолько продвинутый игрок. Прям таки мастер игры.

Я же вижу это так:
Играют дети в песочнице. Всё, что они могут построить - это засыпать в ведро песок, перевернуть и попытаться не развалить ново-обретённую форму песка, подниматься ведро. Вот их сидит там четверо. Они тихонько играют, веселятся, никого не трогают. И тут приходит он... Тридцатипятилетний мужик с весом в восемьдесят семь килограммов. Он врывается в песочницу, внося хаос в детскую мирную среду. Неравная схватка одного против троих, кто же победит? Мужик кладёт с удара каждого ребёнка и говорит:

- Давайте ещё разок, у вас получится. Я в вас верю – почти вспотел же.