мужик объяснил, что такое месячные "своим языком"

Женщины,так ли на самом деле у Вас там все плохо во время этих дней?!
мужик объяснил, что такое месячные "своим языком" Женщины,так ли на самом деле у Вас там все плохо во время этих дней?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли прыщи, отеки, боль в пояснице, ну или еще где, у всех по-разному, а также вероятность упасть в обморок
раскрыть ветку (42)
16
Автор поста оценил этот комментарий
и самое противное - это месячные летом. жарко, душно, у тебя еще и поднимается температура немного из-за месячных. вся потная, в транспорте все толкаются и все потные и липкие. вот тут уж надо держаться и не начать убивать
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А еще приходится ходить в основном в штанах, а от жары даже там всё потеет и иногда такое чувство, что что-то течет в них..потом ходишь в панике..
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, ходишь постоянно жопу незаметно трогаешь :D Ну, я так делаю. Когда боюсь
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
а еще ж блин и выглядеть надо нормально. спасибо, если можно в джинсах или брючках несколько дней походить. а если юбку надо обязательно и каблуки
3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда хотя бы один раз тебя это по непонятной причине минует - это становится самым памятным днем. У самой первый и второй день часто бывают адские боли, что аж на стенку хочется лезть. Правда хочется убивать редко, скорее чтоб ктото с тобой рядышком лег и положил руку на живот ^^
До сих пор хочу убить только одного препода, который в первый день вызвал меня к доске (уже на тот момент было видно, что мне плохо), завалил вопросами, и через полчасика так невинно: У вас чтото болит, может вам домой? Гррррр
Автор поста оценил этот комментарий

или такую слабость что поход в туалет кажется подвигом, а приём пищи чем-то невероятным. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку