Мужик который научился жить с женщиной или идальный мужчина в моих глазах.

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.

Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому.

Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее, ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.

Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем. Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать.

Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочла ваши предыдущие темы, вообщем понятно почему вам понравилось эта копипаста. Если это все правда, могу вам очень почувствовать и пожелать найти хорошего мужчину. Я думаю , что впм просто нужна поддержка и понимание, поэтому это паста и привлекла ваше внимание. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за понимание

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опередили. С первых слов ясно. Причем еще и неграмотной любительницы любовных романов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж получилось что пришлось менять название по 10 раз а на последнем я была уже на эмоциях от тупости читателей , подумаешь недонажала ..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот список написала девушка! Ее пожелания к своему мужчине. Только ее , а не всех женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же об объятиях пишется🤦🏻♀️ 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается так)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это объясняет многое. Но пункты только для вас, исключительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем девушкам было бы приятно просто они об этом говорить не хотят

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, судя по вашим постам, вам лучше с кошками жить. А описанного вами "идеального" мужика вы сами через месяц выгоните за бесхребетность.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да вы же меня хорошо знаете , жили со мной и каждый день разговариваем

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под прицелом магнума женщины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неисключено🌚 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

одна? и похоже мужика на горизонте и не предвидеться, вот фантазия и играет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мужик написал , доволен?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот список написала девушка! Ее пожелания к своему мужчине. Только ее , а не всех женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное мнение типичного мужика🌚

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды, проект "Идеальный муж" терпел крах, а вот "мужлан" пользуется повышенным спросом, ответьте пожалуйста, что я делаю не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ мой останется не изменным , вопрос должен быть к жене ...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, полный бред, это я тебе как дважды идеальный муж говорю. Позволишь потакать собой и всё, ты моральный труп, чуть раньше или позднее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то мы все "идеальные"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, полный бред, это я тебе как дважды идеальный муж говорю. Позволишь потакать собой и всё, ты моральный труп, чуть раньше или позднее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный ты или нет надо у жены твоей спросить🤣

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм", но и плотно намотанная волосяра на щётку моего робота-пылесоса, которую если я не срежу, она срезать тоже не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно в реальной жизни не все так идеально , хотя почему бы и нет

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мечты о сферическом мужике в вакууме...

Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я.

Он и швец, и жнец, и на дуде игрец, а она - красивая!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Текст мужика скопирован мной

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тс тётя. Написано тётей для тёть. И вот поэтому сейчас эра одиноких.  В жизни все иначе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это мужик написал🤦🏻♀️

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё должно быть просто: нужна помощь- попроси, обижает что то -скажи , и тд. Люди не должны додумывать .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДОЛЖНО! Но не все так легко как кажется))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты определись, ты женат или замужем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Текст написан не мной , прочла понравилось

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

О,сопли поперли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому что

8
Автор поста оценил этот комментарий
исповедь подкаблучника?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливого подкаблучника

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сопли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сопли у тебя в носу ,  а он идельный мужик , написано красиво

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты только входишь в этот дивный мир, похоже ))) Я тебе окрою некоторые секреты. НЕ ВСЕГДА ,когда у неё плохое настроение, нужно обнимать и допытываться, почему. Иногда, и довольно часто, за это огребается. НЕ ВСЕГДА, когда преодолеешь "не мешай, я сама" услышишь "спасибо", можно и финал предыдущего пункта получить с комментариями. НЕ ВСЕГДА она знает, чего хочет, ибо заявления бывают чётко противоречивы, а хочет она в итоге, как окажется, горчицы с виноградом. И так далее. Удачи тебе, ТС, в познании непознаваемого )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это взгляд на мужчину которого я бы хотела видеть рядом )) так то я Девушка 😔

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И куча волос в раковинах и ванне..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели любимая Девушка Рядом важнее раковины 🤦🏻♀️ Да и вообще нормальная девушка не оставит за собой Волосы разве что случайно 🤣

показать ответы