Мужчины с Марса, женщины с Венеры (длиннопост, много букв)

Текст взят с сайта 9gag (ссылка на оригинал внизу)


Вот главный пример, иллюстрирующий фразу “Мужчины с Марса, женщины с Венеры”, предложенный профессором, преподающим английский язык в университете Феникса.


Однажды профессор сказал студентам: сегодня мы поэкспериментируем с новым видом задания, который называется “тандемная история”. Процесс прост: каждый из вас образует пару с человеком, который сидит справа от вас. В качестве домашнего задания, сегодня один из вас напишет первый параграф короткой истории. Вы отправите этот параграф по электронной почте вашему партнеру и пришлете еще одну копию мне. Партнер прочитает первый параграф, затем добавит еще один и отправит получившийся текст первому человеку и мне. Первый человек добавит третий параграф и так будет продолжаться далее.

Не забудьте перечитывать историю каждый раз, чтобы история оставалась последовательной. Эти истории не выйдут за рамки переписки и всё, что вы хотите сказать, должно быть написано в электронном письме. История заканчивается, когда оба партнера согласны, что она достигла логического завершения.


Следующий текст был действительно написан двумя студентами - Ребеккой и Гэри.


  ИСТОРИЯ

(Первый параграф от Ребекки)

Лори не могла решить, какой чай она хочет. Ромашковый, который был ее любимым чаем для ленивого домашнего утра, теперь слишком напоминал ей о Карле, который однажды, в счастливые времена, сказал, что любит ромашки. Но она чувствовала, что сейчас должна всеми силами стараться избавиться от мыслей о Карле. Его собственничество было удушающим и если она думала о нем слишком много, её астма проявлялась вновь. Ромашковый чай исключался из возможных вариантов.


(второй параграф от Гэри)

В это время, у старшего сержанта Карла Хэрриса, командующего боевой эскадрильей, находящийся на орбите Скайлона 4, были куда более важные мысли, чем неврозы пустоголовой астматической пустышки по имени Лори, с которой он провел жаркую ночку пару лет назад. “А.С. Хэррис геостанции 17” - сказал он в свой трансгалактический коммуникатор. “Полярная орбита установлена. Никаких следов сопротивления… Пока что...”. Но, прежде чем он успел отключиться, синеватый луч, возник из ниоткуда и пробил дыру в грузовом отсеке его корабля. Удар от прямого попадания выбросил его из кресла и отправил в полёт по кабине.


(Ребекка)

Он ударился головой и погиб практически мгновенно, но не прежде чем в последний раз ощутил острую боль от того, что обошелся жестоко с единственной женщиной, у которой когда-либо были чувства к нему. Вскоре Земля прекратила бессмысленные военные действия против мирных фермеров Скайлона 4. “Конгресс продвигает закон, запрещающий войну и космические путешествия” - прочитала однажды Лори в утренней газете. Новость одновременно взбудоражила её и нагнала скуку. Она открыла окно, мечтая о юности, когда дни проходили неторопливо и беззаботно, без газет, которые приходилось читать и телевидения, отвлекавшего от чувства невинного удивления от всех чудесных вещей, окружавших её. “Зачем кому-то терять невинность, чтобы становиться женщиной?” - тоскливо подумала она.


(Гэри)

Да много ли она знает, но ей оставалось жить меньше 10 секунд. На высоте тысяч миль над городом, Ануудрианский головной корабль запустил первую из его литиевых ракет. Тупой слабак, противник войны, который подтолкнул Землю к космическому разоружению, оставил планету беззащитной целью перед угрозой враждебных инопланетных империй, полных решимости уничтожить человеческую расу. Через два часа после подписания договора о разоружении, Ануудрианские корабли,обладающие боевой мощью, достаточной для полного распыления целой планеты, прокладывали курс к Земле, .

Из-за отсутствия тех, кто может их остановить, они быстро реализовали свой дьявольский план. Ракеты беспрепятственно вошли в атмосферу Земли. Президент в его совершенно секретной  мобильной подводной штаб-квартире, находящейся на дне около побережья Гуама, почувствовал взрыв невероятной мощности, который испарил бедную, глупую Лори.


(Ребекка)

Это абсурд. Я отказываюсь продолжать это издевательство над литературой. Мой партнер жестокий, шовинистический, малограмотный подросток.


(Гэри)

Да? Мой партнер эгоцентричный утомительный невротик? который пытается сделать написание текста литературным эквивалентом валиума. “Ох, выпить ли мне ромашковый чай? Или выпить другой сорт ЭТОГО ЕБ*ЧЕГО ЧАЯ??? О нет, что же мне делать? Я такая пустоголовая пустышка, которая читает слишком много романов Даниэлы Стил.


(Ребекка)

  Урод!


(Гэри)

  Сука!


(Ребекка)

Пошел на х*й!


(Гэри)

Размечталась. Иди попей чайку.


Учитель

5+ мне действительно понравилось это



Оригинал - http://9gag.com/gag/agV9w6g