Мужчины, какой подарок вы хотите получить на праздник?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Все подарки, которые я получаю от родственников, друзей, знакомых, это открытки в соцсетях и поздравительные сообщения. Редко кто позвонит и поздравит на словах. А что я хочу, так даже не знаю, так давно ничего не получал.

2. Мне скоро 17, и у меня шестеро младших братьев и сестер. Все, что я хочу на любой праздник, это побыть в одиночестве и тишине. Еще можно пиццу и упаковку хорошего пива.

3. Это зависит от праздника и от поздравляющего. Недавно у меня был день рождения, так моя девушка организовала очень интересную программу. Получился насыщенный и классный день. Мне даже было не жалко за все заплатить. А вечером мы вернулись домой, устроились в нашем джакузи и пили вино, потом пошли спать. Это в детстве у меня были разные желания по поводу подарков. Хотел приставку, комп, велик, скейт. Родители все покупали или дарили по какому-нибудь поводу. Сейчас я взрослый, и у меня нет особенных желаний.

4. Подарите мне на день рождения хорошую безоблачную погоду. Я фанатею от астрономии и хочу всю ночь провести с телескопом. Будет здорово, если кто-нибудь подарит телескоп поновее, но я о таком и не мечтаю.

5. Я социопат, и лучшим подарком для меня будет день, проведенный в одиночестве. Чтобы я встал, когда проснусь, а не по будильнику. Потом я приму душ, сам приготовлю себе завтрак, попью пивка. День проведу у бассейна с перерывами на видеоигры. Вечером пожарю мяса и выпью что-нибудь крепкое. И чтобы на следующий день не надо было на работу. А еще я выключу телефон. Не звоните и не поздравляйте меня, мне это не надо.

6. Недавно мое состояние перевалило за 50 миллионов долларов. В принципе, я могу купить, что хочу. Я увлекаюсь коллекционированием старинных монет, и если кто-нибудь подарит раритет, который не выставляют на аукционах, я буду безмерно счастлив.

7. Друг детства на Рождество подарил мне ящик виски моей любимой марки. Короче, за рождественские выходные мы его и выпили.

8. Хочу круиз по Тихому океану, когда делаешь круг по всему побережью. Он начинается в Калифорнии, идет на север, после Аляски проходит недалеко от России, вдоль Японии, Кореи, Китая, Индокитая. Потом Австралия, Новая Зеландия, Патагония, Чили и снова до Калифорнии. Там много заходов в портовые города, и он длится несколько месяцев. Впечатлений будет на всю жизнь.

9. Хочу самый мощный игровой компьютер и набор недавно вышедших игр. И чтобы месяц меня никто не беспокоил. Ну, и пиццу с пивом на все это время.

10. А я хочу выигрышный лотерейный билет на восьмизначную сумму. Я сам, моя жена, родители и двое детей чем-то болеем, и каждому, чтобы вылечиться, требуется дорогостоящее лечение, которое не покрывается нашими страховками. А так хочется пожить, чтобы ничего не болело. При этом все наши болячки давно и успешно лечатся, только нужны деньги, которых нет.

11. Мне 50. Мечтаю проснуться двадцатилетним и снова прожить эту жизнь. А если серьезно, то ничего уже не хочу. Что-то есть, а что-то перестало быть нужным.

12. Вот кто бы мне подарил спуск на батискафе к Титанику, чтобы увидеть его своими глазами.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!