Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина признал себя виновным в убийства насильника своей дочери

Житель Алабамы признал себя виновным в убийстве сексуального насильника собственной дочери, обрекая себя на 40-летний срок, чтобы той не пришлось давать показания в суде. 43-летний Джей Майнор решил избежать судебных разбирательств, чтобы его дочери не пришлось лишний раз описывать пережитые ею ужасы, сообщает издание AL.

Мужчина признал себя виновным в убийства насильника своей дочери Новости, Длиннопост, Криминал, Отец, Дочь, Изнасилование, США

Инцидент произошел в округе Каллмэн, штат Алабама. 43-летний Джей Майнор застрелил 59-летнего Реймонда Брукса. Брукс неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении его дочери Джулии Майнор, когда та была еще ребенком. На данный момент девушке уже 24 года, и у нее имеется трое детей, но она все еще помнит, что с ней случилось.


Джулия рассказала, что это длилось на протяжении 4 – 5 лет. Девушка не помнит, когда это случилось впервые, но это продолжалось на протяжении очень долгого времени. В силу возраста она не понимала, что происходит, и считала, что это нормально. «Он заставил меня думать, что любит точно также как мать и отец, но немного иначе», — рассказала Джулия.


«Он решил сразу признаться в содеянном, чтобы мне не пришлось погружаться в воспоминания о домогательствах в окружении большого количества людей», — объяснила девушка. «Мой отец защищал меня, как поступил бы любой другой настоящий отец. Он не просто удивительный, он самый лучший», — описала мужчину Джулия.


Следует отметить, что самого Брукса признали виновным еще в 2002 году, но он провел в тюрьме за содеянное всего 18 месяцев. Джулия считает, что приговор выдвинутый в отношении Джея, несправедлив, точно также как наказание, к которому ранее приговорили Брукса.


«Он отнял мою невинность, и провел в тюрьме всего 18 месяцев, а я страдаю от этого по сей день. Это нечестно», — заявила Джулия. После случившегося девушка страдает от посттравматического стрессового расстройства.


Брукс признался в сексуальных надругательствах, после чего суд приговорил его к 5 годам тюремного заключения. Однако позже его наказание сменилось условным сроком. Тем временем, сама Джулия чувствует на себе ответственность за все, что случилось.


пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
А дочь сама, вопреки отцу, не может дать показания, чтоб он столько не сидел?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже признался в убийстве. Или вы предлагаете ей прийти в суд и заявить, что отец не виноват и никакого убийства не совершал и она-то точно это знает?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, что речь шла о смягчении приговора, или даже оправдания, если бы дочь дала показания на суде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так факт изнасилования установлен ранее. Виновный даже получил за него срок. Зачем тут нужны показания дочери?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он признал себя виновным, чтобы её не трогали. Но он же убил насильника, так что в любом случае, его признали бы виновным. Не зря же написали, что он сел на 40 лет, лишь бы той не пришлось давать показания. Значит была вероятность, что срок оказался бы меньше.
У меня возник вопрос, не могла ли дочь, вопреки воли отца, повлиять на суд. Ведь ему судья приговор вынес. Она же знала, что её отец арестован. Или он как-то умудрился это скрыть.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Она думала , что это нормально, а когда ей сказали , что это не нормально она стала очень переживать по сей день это. В жопу отца.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ей не сказали, она переложила бы это на своих детей.
В жопу тебя.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже этот момент порадовал, папаша конечно молодец что не хочет чтоб дочка опять все гавно это вспоминала перед кучей непонятного народа, но вот со стороны дочки не хорошо получается. Папка ведь сядет, на сука 40 ЛЕТ!!!! Это же блRть не месяцок в сизо... Красава доча, чего уж тут...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку