Мужчина не должен платить за женщину, если только...

Итог по вчерашнему посту. Вопрос был такой: Должен ли мужчина платить за женщину? Как я поняла из комментариев: Мужчины старшего поколения ничего в этом не видят плохого. Они готовы сами оплатить счет в ресторане, поход в театр, в кино. Даже готовы подарить букет девушке на первом свидании и банку сгущенки))

Молодые парни имеют другую точку зрения. Кто-то даже ответил, что если это первое свидание, то 50/50. Это не есть плохо, так как мир меняется, женщины работают и порой зарабатывают больше чем мужчины. Вопрос-будет ли продолжение со стороны девушки?

Как я писала в прошлом посте, никто никому ничего не должен. Но наверно приятно получать цветы на первом свидании, это мило) В общем вывод такой, в большинстве своем мужчины готовы сами оплатить счет в ресторане за женщину, если она им нравится и они думают о дальнейшей встрече И он 35+. Я так поняла, исходя из комментариев под прошлым простом. Возможно ошибаюсь.

Продолжаю свой челлендж. 11-й день, рейтинг падает. Надеюсь я успею завершить свой челлендж до минусового рейтинга))) Всем хорошей субботы!