Муж пришел

История 1.

Есть у меня один знакомый Славик (имя изменено по понятным соображениям) из разряда "Не пропустит ни одной юбки". В общем есть в нем что-то такое, за что женщины (зачастую и замужние) чаще всего отвечают ему взаимностью. Историй на этом поприще у него огромное количество, расскажу одну, как вспоминаю ржу не могу.

Рассказываю с его слов. Познакомился как-то Славик в ресторане с очередной, как всегда ОЧЕНЬ ему понравившейся девушкой. Включил свое обаяние, проявил напор и вот он уже с девушкой у нее в квартире. Надо сказать, что девушка (на тот момент) была замужем, но когда это Славика останавливало.

Славик (С), девушка (Д)

С - Прикинь, мы уже в спальне, в шикарной постели, шепчемся, ласкаемся и тут скрежет ключа в замочной скважине. А в спальне стоит зеркальное трюмо и если в него смотреть с кровати, то видно прихожую и входную дверь ПИПЕЦ !!! Она ужасе соскакивает накидывая на себя халат, я пытаюсь хоть что-то надеть.

Д - ПИПЕЦ !!! это муж, но он же сегодня в ночную. В общем будь здесь, и не отсвечивай, я встречать мужа и как только дверь входную открою, вылетай и беги не останавливаясь. А я с ним сама все улажу, если успею.

С - Короче, пока она несла мужу какую-то пургу, трясущимися руками, не дыша успел кое как натянуть штаны с рубахой, при этом одним глазом через отражение в трюмо смотрю когда мне дверь входную ХОТЯ БЫ приоткроют. А в голове одна мысль "Не мой сегодня день, но надо выжить". В общем толи я рано стартанул, толи она дверь медленно открывала, на всей скорости как летел головой вперед, встретился лбом с торцом двери и потерял сознание. Сколько пролежал не знаю, когда очнулся увидел над собой мужика ухмыляющегося - Я говорит после такого удара тебя даже бить не буду, вали от сюда пока не передумал. Второй раз предлагать не пришлось, ушел шатаясь, держась за стены, как мне показалось со скоростью гепарда.

В итоге на лбу огромный шишак, глаза заплыли одним синяком. Как потом дома жене объяснял что случилось и где остальные вещи это другая история.

Вот такая ситуация, а мораль? По моему и так все ясно. Берегите себя и мужики и девушки.