Муж каждый день играет в компьютерные игры

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас каждая пизда мнит из себя психолога, это прям триггерит
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к вам - почему вам попадаются "психологи" ?))

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что девушки сейчас слишком ленивые, чтобы работать на настоящей работе. Вокруг одни фотографини, психологини, коучерини... Ну и конечно они максимально широко освещают/рекламируют свою деятельность на просторах интернета. Мы это освещение видим и реагируем на него. :)

Не все, конечно. Есть и нормальные. Просто они становятся видны изредка. Когда пойдет какая-нибудь очередная "волна профессий".
А психологи-маркетологи-инфоцыгане всегда в инфополе. Это их хлеб. Их должно быть много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"девушки сейчас слишком ленивые, чтобы работать на настоящей работе" - здесь я вижу установки из прошлого о том, как должно быть) мир давно поменялся, сейчас тебе не нужно "пахать", чтобы обеспечивать себе выживаемость. Сейчас можно работать из состояния изобилия, конечно, при этом обеспечивая и закрывая свои базовые потребности (еда, жилье, транспорт и пр.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в ленте всякий мусор, это очевидно. Надеюсь у вас диплом медицинского вуза, а не курсы в интернетах
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
дисциплина в медвузе - психиатрия. Вот, к примеру, кафедра психиатрии и наркологии.
https://www.sechenov.ru/univers/structure/institute/institut...

А психологов, кажется, готовят в педагогических учебных заведениях. Ну это тех, что более или менее настоящие психологи.
Автор поста оценил этот комментарий

Про медицинский это ты, конечно, забавно написал. Ни разу не спорю, что засилье псевдопсихологов бесит, но тебе не кажется, что стоит хотя бы немного понимать в том, что ты критикуешь? )

Автор поста оценил этот комментарий

Диплом можно получить и в переходе) это не говорит о качестве.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что закончили?Медицинский, пед?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я психолог, а не клинический психолог или психотерапевт.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой институт?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже было высшее образование (экономика), поэтому я получала профессиональную переподготовку по специальности психолог-консультант.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это очень сильно заметно)) в игнор
Автор поста оценил этот комментарий
Экономика) и курсы тиктокеров, все понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обесценивание - типичная проблема людей с блокирующим мышлением)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку