149

Мультфильмы 1996

Горбун из Нотр Дама
Все псы попадают в рай 2

Эй, Арнольд! (сериал)

Все псы попадают в рай (сериал)
Лаборатория Декстера (сериал)
Капитан Симиан и космические обезьяны
Каспер – доброе привидение (сериал)

Небесные танцоры (сериал)

Королевская игра

Братья Пилоты иногда ловят рыбу

Повесть о Золушке (сериал)

(японский опенинг мне нравится больше)

Детектив Конан (выходит по сей день)

(Аниме о детективе-старшекласснике, которого с помощью  какого-то странного наркотика превратили в 7летнего мальчика)

Самурай Икс/Бродяга Кэнсин

Найдены дубликаты

+21
Но лишь в 2016 году мировая мультипликация достигла своего пика!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Я вижу Бивиса.

+7
Самурай Х и сегодня одно из любимых аниме))
раскрыть ветку 3
+1

Он все еще идет или пересматриваешь старые серии? Я вот посмотрел трейлер и решил посмотреть все сначала, без ебучей рекламы и пропусков серий потому, что родители заставили убраться в комнате или еще чего сделать. (15 лет назад всякое было) Помню, как один раз пропустил серию битвы ГГ с Сато, а потом где-то месяц у меня бомбило, когда к этой серии были отсылки.

раскрыть ветку 2
+1

Советую прочитать мангу,в нем не нужно мотать серий, потому что как и все аниме очень долго тянут моменты.

0
Старые. Их больше сотни. Пересматриваю с большим удовольатвием. И фильмы крутые вышли))
+3

Забыли:

Правда пол данным названием этот сериал никто тогда не знал.

раскрыть ветку 2
+2

Космические спасатели лейтенанта Марша. Шикарный был сериал. Каждый вечер по будням на первом канале по паре серий показывали.

раскрыть ветку 1
+1

Боже! Да ! Да! Наконец то! Спасибо автору! "Капитан Симиан и космические обезьяны" Много лет пытался вспомнить название этого мультфильма! Очень уж любил в детстве его смотреть!  

+1

От песни Hellfire (которую Фролло пел) до сих пор тащусь.

0

найти бы ещё теперь "Капитан Симиан и космические обезьяны" на русском

0

"Невероятные приключения Джонни Квеста" - любимый был мультсериал в детстве) Помню, даже на карте в атласе отмечала те места, куда герои отправлялись в каждой очередной серии))

Ещё нравились "Фантом2040" и "Битвы зверей".

0

Очень давно по Петербургу(Ныне пятый канал) крутили одно Аниме , прямо перед сериалом ОБЖ(Да , я и такое помню) и именно ОБЖ а не ОБЖ 2.
Все что помню о сюжете , что к Земле прибыли инопланетяне, очень похожие на людей только до чертиков продвинутые и на мехах защищали Землю.
Помогите с поиском, пожалуйста .
P.S точно не Гандам.

раскрыть ветку 3
0
Предположу что это Нинздя-воин Тобикагэ, но там действие разворачивалось на Марсе.
раскрыть ветку 2
0

Увы , но нет (

раскрыть ветку 1
0
Мыши-Рокеры с Марса!!! Однозначно мой фаворит в мультах)
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Ооо, прям низкий поклон вам)
0

Протестую! Где Червяк Джим!?

0

Кстати кто напомнит название одного мультсериала - шел по одному из федеральных каналов в 90-ых (вроде по ОРТ). В главных ролях гг и его подруга - дети, вроде беспризорники/сироты/бичи, место действия - вроде европейский город конца 19 начала 20 века. Помню только серию о том, как подругу гг пытались взять в богатую семью но в итоге та вернулась обратно бичевать.

Не скажу что сериал мне настолько понравился, но мысль что я не могу его вспомнить уже пару лет не дает мне покоя..

раскрыть ветку 4
0

Может Отверженные? Франция, 1992.

раскрыть ветку 1
+1

Нет, путем методичного просмотра заставок мультсериалов 90-ых годов на одном из канале Ютуба обнаружил данный мультсериал - "Тайны старого Лондона", может кто помнит кроме меня)
Удивительно что мое описание из детства полностью совпадает с фактическими, а ведь 19 лет прошло)

0

может Кенди-Кенди?

раскрыть ветку 1
0

Ну не, Кенди-Кенди я ни с чем не спутаю :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: