Мухи и осы

Переехав жить к девушке,все время удивлялся откуда у нее на балконе столько мух и ос,ну наверно залетают с улицы ...но откуда столько много ! Дверь балкона в комнату мы не открывали совсем было невозможно.
Наступила зима,а потом и весна и я решил навести на балконе порядок от строительного хлама и прочей ерунды хранимой на балконе.Заметил деревянный пол совсем прохудился,решил вскрыть,и тут перед мной открылась следующая картина ,такого я в жизни не видел ! Пространство под полом было в осиных сотах ! Ну это себе вы представили,но соты мух вперемешку с осиными это было сильно !Взяв мешки я сгреб совком все это добро,на балконе было примерно минус 10,ну и занес в комнату где тепло.Пока одевал куртку ,с целью вынести мешок на улицу к мусорным бакам.В мешке издалось угрожающее жужжание...
Как я бежал с 8 этажа с испуганными глазами позавидовал бы Усейн Болт )))Выскочив с мешком на улицу ,подскользнулся на льду и из мешка начали выползать и вылетать осы и мухи
Отскочив в сторону уже в безопасности я наблюдал эту картину)
Мороз сделал свое дело и вся эта насекомая пиздобратия затихла,после чего я оттащил мешок в мусорный бак

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку