13

Мухи и осы

Переехав жить к девушке,все время удивлялся откуда у нее на балконе столько мух и ос,ну наверно залетают с улицы ...но откуда столько много ! Дверь балкона в комнату мы не открывали совсем было невозможно.
Наступила зима,а потом и весна и я решил навести на балконе порядок от строительного хлама и прочей ерунды хранимой на балконе.Заметил деревянный пол совсем прохудился,решил вскрыть,и тут перед мной открылась следующая картина ,такого я в жизни не видел ! Пространство под полом было в осиных сотах ! Ну это себе вы представили,но соты мух вперемешку с осиными это было сильно !Взяв мешки я сгреб совком все это добро,на балконе было примерно минус 10,ну и занес в комнату где тепло.Пока одевал куртку ,с целью вынести мешок на улицу к мусорным бакам.В мешке издалось угрожающее жужжание...
Как я бежал с 8 этажа с испуганными глазами позавидовал бы Усейн Болт )))Выскочив с мешком на улицу ,подскользнулся на льду и из мешка начали выползать и вылетать осы и мухи
Отскочив в сторону уже в безопасности я наблюдал эту картину)
Мороз сделал свое дело и вся эта насекомая пиздобратия затихла,после чего я оттащил мешок в мусорный бак

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 24 дня назад
+19

Какие ещё нах соты мух?

раскрыть ветку 3
+7
Сотовые мухи
раскрыть ветку 1
+5
Билайн
+1

Соты из говна и палок строят

+13

мухи в сотах? нобелевский комитет в ожидании.

+10

А мёд мухуйский был?

+13
ТС - пиздабол. Осы не зимуют в своих гнездах. Старые разлетаются и гибнут. Молодые самки спариваются и впадают в спячку в разных укромных местах поодиночке. Про соты мух - без комментариев. Боюсь даже представить, что именно они собирали в соты.
ещё комментарии
+12

Мухи не строят сот. Да и осы их всех переловят.

Че с фантазией у людей стало, даже спиздеть толком не могут

раскрыть ветку 1
+10

Это не соты. Это клетки. Осы разводили мух как кроликов в клетках. Это следующая ступень эволюции.

P.S. Наверное у муравьёв подсмотрели, которые тлей выращивают.

+12

Либо ты сегодня открыл новый вид мух, живущих в сотах, либо ты сказочник охуенный.

З.Ы. только что проснувшиеся насекомые в течении первых часов кое-как ползают и летать не могут.

+5
Поэтому и нет ни одной фотки, автор всего лишь предложил это представить)))
+4
Пиздабол задушевник
+3

Еще и без пробелов. Школоло... Суть поста, что у него появилась девушка.

+3

Осомух обыкновенный...

+5
Человек муравей, мы тебя узнали
+1

Ахахаха сука, вот надо было просто с балкона это все скинуть. Прямо на Степана Путина стоящего внизу и дрочащего на "Черный Квадрат" Этери Тутберидзе! Сказочник блядь.

+1

Ну что вы все накинулись  на автора? Вот типичное гнездо мух! Внутри соты! Все просто

Иллюстрация к комментарию
+1

А рыбаки-то и не знали, что мухи в сотах, а зачем-то опарыша на тухлом мясе выводили...

0
Иллюстрация к комментарию
0
С помощью Мыльной пены или Мыльной воды с ними бороться хорошо, она им дыхальца забивает и они быстро погибают. И мухи и осы и пчелы и шершни. Мухи на медок слетелись наверное за одно и заселились пахли мёдом и осы их не трогали.
раскрыть ветку 1
0

Кстати да, пульверизатор с раствором "Фейри" или подобного - лучшее средство от ос. Если сжечь не вариант. Гибнут за несколько секунд.

0
Эхехе, молодежь! Такое с балкона кидают и подбирают внизу, ибо не тяжелое. Всему учить надо...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: