Мудрость наставника

В первые годы работы после окончания профессионального училища работал в паре с мужчиной предпенсионного возраста. Был он кладезью афоризмов, которые сам же и придумывал. Особо запомнились следующие: "....люди не меняются, а если меняются - то, как правило, в ХУДШУЮ сторону." и "мудаков вокруг ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем мы можем себе представить"

Прошло более 30 лет, и с каждым годом я всё больше и яснее понимаю как ты был прав, дядька Слава)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все бывают иногда мудаками.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пришел, я однажды купить мяса на рынок. Продавщица вся такая вежливая: ой, вот посмотрите какой кусок мяса хороший, свежий, без кости (показывая одну сторону куска, хватает нож, желая его нарезать, доказав мне, что кости там нет). Я говорю, нет спасибо, беру. Прихожу домой, начинаю резать на шашлык и с противоположной стороны натыкаюсь на кость. Забрало падает (тут сам факт, что меня вот так вот внаглую наебывают. Кость бы мог оставить и на суп пустить) прилетаю на рынок, кидаю ей эту кость, говорю: ты ж сказала без кости. Говорю, взвешивай и отдавай деньги. На ее лице обида, все тетки которые рядом мясом торгуют начинают осуждающе смотреть на меня, говорить какой я нехороший. Тетя отдает мне деньги, я ухожу под ропот типа: вот люди пошли, наебать себя не дают. Вот кто здесь мудак?!?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку