МТС ворует у пенсионеров

МТС ворует у пенсионеров!

2 недели назад у моей мамы списали 1100 руб. За то, что она якобы 15 раз подряд подключила дополнительный пакет интернета в 500 Мб. Ну, мало того, что моя мама - пенсионер и ей 7.5 Гб интернета вот прям за 2 часа не нужны, так всё то время, что с неё списывались деньги, телефон стоял вырубленный на зарядке. Плюс ко всему у неё улетел оплаченный трафик в 3Гб. На нашу претензию МТС ответил невразумительной отпиской с формулировками: по детализации выход в интернет был и факт оказания услуги признан действительным. Мы-клиенты МТС уже 15 лет. Такие действия компании подталкивают к судебным тяжбам и переходам на других операторов. Потому что нельзя на добросовестных абонентов скидывать задолженности нерадивых неплательщиков (знаю, о чем говорю, 10 лет назад на мне мтс пытался такое провернуть, кинув на уничтоженную симку 3000 рублей долга). Пишу здесь, что бы этим самым МТС хотя бы икалось время от времени. Иск в суд готовят юристы.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)