МТС снова удивляет

Мне, как и многим владельцам тарифа "Безлимитище" у всем известного оператора, пришло сообщение о том, что будут снимать с меня по 30 рублей в день за каждую попытку поделиться интернетом с любым сторонним устройством, любым известным способом. Вполне логично, я решил сменить тариф. Для перехода на тариф попроще, но с менее кабальными условиями не хватало средств на лицевом счете. Пополнение производил через сбербанконлайн на сумму, ровно необходимую для совершения операции. Далее скрины, в которых все понятно.

МТС снова удивляет МТС, Безлимитище, Обман, Комиссия?, Скриншот, Нуятоневру, Длиннопост

80 рублей пришло, ага.

МТС снова удивляет МТС, Безлимитище, Обман, Комиссия?, Скриншот, Нуятоневру, Длиннопост

Справа внизу еще отображается старый баланс. Наверху - новый. Несложно посчитать, что 349.31-271.31=77 рублей. Не 80, МТС, 77. Ни о какой комиссии ни слова. К тому же, ты же сам написал мне, что пришло 80 рублей! Где мои 3 рубля?

P.s.: Закинул еще 10 рублей, чтобы завершить операцию по смене тарифа. Дошла опять не вся сумма=) Ранее комиссия не была замечена ни при одной оплате через сбербанконлайн.

Насколько это законно вообще? Как долго нас будут дурить так нагло? Пригорает, конечно, а как иначе?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

заголовок неправильный

надо "МТС снова охуевает"

нет, серьёзно, яичники в конец охуели, обдираловка

деньги всё время куда-то уходят, точнее в никуда, мало того в детализации нет ушедших в это самое никуда денег

в салоне мтс как-то спросили: а почему вы не пользуетесь симкой мтс?

после ответе, что это обдираловка ебаная продавец заткнулся и даже не возражал

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"МТС снова охуевает" 2. Может кто сталкивался. Использовал сервис "мобильный банк", от наших зеленых "друзей" на теле 2 очень долгое время (номеру лет 9, сбером пользуюсь тоже лет 9, когда подключи не помню). НИ РАЗУ С МЕНЯ ТЕЛЕ 2 НЕ СПИСАЛО НИ КОПЕЙКИ ЗА СМС НА НОМЕР 900. ДАЖЕ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ СМС ОТПРАВЛЯЛОСЬ, И БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ. Но вот черт дернул переподключить услугу на МТС. И вуаля! случайно обнаружил, что за каждое смс яйцеголовый дергает у меня по рублику (учитывая что у меня безлимит и туева хуча бесплатных смс).

Начинаю разбор полетов. Звонок в МТС: сказали мол нихуя, я не я и кобыла не моя. Не берем мы денег с граждан честных за бесплатное СМС на номер 900.

*уй с ним. Звонок в сбер: нет, Вы что, да как мы можем! смс ведь на номер 900 бесплатное!

Начинает бесить и дико злить. Повторный звонок в МТС. На этот раз выяснилось что у МТС со Сбером есть какой то секретный договор, которые мало где офишируется, что действительно рублик идет на счет МТС!

Ну охуеть не встать! Не все операторы колл-центра об этом знают, поэтому вводят в заблуждение, хотя суммы и небольшие но какого хуя я должен заплатить сберу 60 р/мес. что бы пользоваться услугой мобильный банк, дак еще и МТС платить за бесплатное СМС на 900. Бомбит дико.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вчера ночью с этого пригорело. Кончились деньги на телефоне, решил пополнить с карты на телефоне (благо хоть внутренние сайты при нуле работают), но увы, модуль оплаты с карты на сайте просто не работал. полчаса долбился с этим, даже купил за бонусы 50 SMS, чтобы оплатить с 900. Но как оказалось зря. Оказывается, что при нуле бесплатные SMS просто напросто не работают. В итоге забил. Утром, магическим образом форма с мобильного сайта заработала (после того, как зашел через вафлю) и уже смог оплатить.

Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон давно берет деньги за смс на 900 (Сбер). А за запрос баланса карты через смс уже сбер берет пару рублей!

На номер 900 бесплатны только звонки, а СМС согласно тарифу.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Если возникли вопросы по начислениям, предлагаем вам заказать «Детализированный отчет по балансу»: https://login.mts.ru, раздел «Счет», «Детализированный отчет». В данном счете будет отображена подробная информация о расходах по номеру за текущий месяц. Если после получения счета у вас останутся вопросы, сообщите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца договора, дату интересующего списания. Будем рады помочь.

С уважением, Гера Е.

ПАО "МТС"


-----------------------------------------------------


E-mail: blogs@mts.ru


Twitter: http://twitter.com/ru_mts


Facebook: http://www.facebook.com/MTS


VK: http://vk.com/mts


ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое же спрашивают. Лесом я симки мтс для телефона посылаю и дальше буду посылать. Я задолбался в своё время им звонить и спрашивать какого фига вы мне подключили ту или иную платную услугу. В салоне сказали а вы чаще смотрите баланс)))
Перешел я на другого оператора и смотрю баланс раз в месяц перед пополнением. Зачем мне ненужные услуги подключаемые за мой счёт? Так что не собираюсь я больше пользоваться мтсом. Друзья и девушка так же смерили компанию. А в салоне ещё и обиделись и спорили "а вот у меня есть симка мегафона..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в мегафоне так же точно тырят деньги платными услугами. Как сотрудник данной компании говорю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку