МТС: Ребенок под присмотром

Всем доброго времени суток!


Долгое время, я являюсь 'счастливым' потребителем услуг мобильной сети МТС. Много читал про кидалово данного оператора (да и про кидалово остальных представителей данной сферы  услуг тоже). Кое с чем сталкивался сам, но на просторах тырнета, быстро находил решение проблем. Сегодня столкнулся с проблемой, решение которой, ни поисковики, ни операторы компании, мне не помогли найти.

Суть проблемы: сегодня сделал детализацию расходов по номеру телефона и обнаружил загадочные списания, раз в месяц,  с расшифровкой <--LBS23_web. Погуглив выяснил что это услуга "Ребенок под присмотром", которую у меня и в мыслях не было подключать. И тут я вспоминаю, что года полтора назад приходило СМС о том что меня подключили к этой услуге как "ребёнка", не известно кто и не известно зачем. Звонок оператору ничего не дал, ни кто подключил, ни как это сделали без моего ведома/согласия, оператор сообщить не может, т.к. это конфиденциальная информация (то есть то что за мной следят это норм, а сказать кто, это нельзя. :D) Но оператор заверил что услуга оплачивается только тем кто отслеживает и на фоне других житейских проблем о этой, до текущего момента, было забыто.

После того как выявил списания, за не нужную мне услугу, ещё раз поговорил с оператором и услышал то же самое, вся информация засекречена и вообще мы ничего не знаем. Тем не менее прислали сообщение с инструкцией как отключить. Но к сожалению отключить может только "Родитель", с номера "Ребёнка" можно только временно остановить оплату, возобновление списания произойдёт в момент запроса местонахождения.


1. Как выяснить кто же питает не здоровой интерес к моей скромной персоне?

2. Как, если это возможно, вернуть средства, за оказанные не нужные мне услуги?

3. Как всё же отключить и заблокировать возможность включения этой и подобных услуг?


ps: @MTCsupport, прошу помощи в решении данной проблемы. Да и любому кто поможет буду благодарен.

pps: Всех с новым годом!!!

ppps: Если можно, поднимите в горячее, комменты для минусов будут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@S.Tar , напиши на blogs@mts.ru - решим вопрос. Пиши как есть, приложи ссылку на этот пост.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра до конца рабочего дня коллеги возьмут в работу.

Автор поста оценил этот комментарий

Кредиты брали? эта штука может быть в кредитном договоре прописана, как поиск вашего положения в случае неуплаты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку