МТС развели

Сегодня (21.06.22) произвёл операцию денежных переводов по системе золотая корона по адресу Москва ул. Пушкинская 2.
После оформления перевода кассир вручил мне 4 сим карты. Сказал что они в подарок. Далее я ознакомился с чеком уже дома и увидел что это не подарок, а с меня списали по 350 рублей за каждую симкарту. И включили это в сумму денежного перевода!!! Ладно бы одну симку, но не 4!! Две на меня и две на жену. Т.к перевода было два из-за лимитов по сумме.

Так же хочу подчеркнуть что 2 номера оформили на мою жену. Она нигде не расписывалась и не заключала договор. Что является не законным, и кассир по совместительству управляющий этим отделением должен за это так же понести наказание в лучшем случае!
Надеюсь поддержка мтс прочтёт это. Хотелось бы вернуть деньги и наказать вашего сотрудника.

Лига мобильной связи

2.3K постов5.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)