Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МТС отменит плату за безлимитную раздачу интернета для некоторых тарифов

МТС отменит плату за безлимитную раздачу интернета для некоторых тарифов МТС, Защита прав потребителей, Наглость, ФАС, Безысходность, Сотовые операторы, Тарифы, Новости

МТС вслед за другими российскими операторами «большой четверки» отменит плату за безлимитную раздачу трафика со смартфонов на другие устройства на тарифах с предоплаченными пакетами интернета.

В МТС не уточнили дату, с которой оплата будет отменена. Оператор сообщил агентству, что из-за технических особенностей на это может потребоваться некоторое время.

(техническая особенность, больно отрывать прибыль от сердца)

p.s. "Только за сентябрь в антимонопольный орган поступило 186 жалоб потребителей. " (что так мало то)

Плату ввели ~1 мая. Т.е. уже 7 месяцев сдирают и ещё чучуть, игнорируя ФАС. Мне как потребителю ОЧЕНЬ хотелось бы знать, сколько прибыли принесла эта затея. Насколько выгодно им игнорировать "угрозу штрафа". Я считаю, что закон будет работать, если помимо штрафа их обязуют вернуть все эти деньги добытые незаконным путём ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (пикабу). У меня кнопка 33р 100мб или безлимит на 3 часа за 100р. И да иногда при в срочной необходимости приходилось их обогащать.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/07/11/2023/6549d6ea9...