МТС. Ну вот опять...

МТС у меня снимает деньги давно. Ругался. Вежливые девочки из техподдержки всегда мне втирали про то, что это я сам подключаю себе порногороскоп, телеафишу и прочую хрень. Списанные деньги ни разу не вернули. Был даже случай, когда я, находясь в морях на подлодке (в десятках и сотнях миль от базы и в нескольких десятках метров под водой), умудрялся оформить себе платные подписки аж на 600 рублей!. Это при том, что на корабль я брал симку, вставленную в "балалайку" - простую звонилку без интернета, ибо смартфон на подлодке - путь к НСС (предупреждение о неполном служебном соответствии).

Проблема в том, что выбора в то время не было - лучшее предложение по покрытию, качеству связи и интернету было у МТС. Ну а как появился выбор, я ушел к другому оператору. А симку МТС я оставил просто для связи - покрытие лучше в некоторых местах. Кидал по 200 рублей в месяц, и все.

С недавних пор заметил, что опять стали денежки кончаться. Сегодня залез в личный кабинет. Бинго! Никогда такого не было, и вот опять...

МТС. Ну вот опять... МТС, Кража, Платные подписки, Сервис, Жалоба, Навязывание услуг, Негатив

В платных подписках ежедневная "полезная услуга" Все Супер. За 10 рублей в день... Ну не сомневаюсь, что эту услугу наверное я сам подключил - иного мне честные девочки из техподдержки не скажут.

Пикабушники, подскажите, как с этой хренью бороться? Сам МТС - контора гнилая, с ними разговаривать бесполезно. Разные "блокировки платных услуг" мне уже устанавливали, с ними разговаривать смысла нет..