Мтс мошенничество.

Мошенники из мтс решили за наш счет наживаться.Вот скриншоты с телефона.Ссылку не мог добавить потому,что пишет информация с запрещенного сайта.Хотя это инфа с новостной ленты.Итак.....

Мтс мошенничество. Мошенничество, МТС, Из сети, Длиннопост
Мтс мошенничество. Мошенничество, МТС, Из сети, Длиннопост
Мтс мошенничество. Мошенничество, МТС, Из сети, Длиннопост
Мтс мошенничество. Мошенничество, МТС, Из сети, Длиннопост
Мтс мошенничество. Мошенничество, МТС, Из сети, Длиннопост

Как то так.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

извините. что так гневно. Но их сайт "проплаченный-мудацкий рассадник фейков". Если захотите что то ценное-точное есть Хабр, Гиктаймс, Oszone и прочие редкие но честные источники. В конце концов можно просто не указывать источник.


на Пикабу очень сильно не любят фейки, и промывать мозги не удастся. 2007-2009-е остались далеко в прошлом., народ практически не верит ничему и сами давно всё перепроверяют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказки.Честно сам повелся на инфу.Хотел предупредить.Странно что,в новостной ленте Гугла ,оказался этот говносайт.Пардонте. В следующий раз подумаю разузнаю.Потом ,что то буду писать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator требую теги: фейк и akket_c0m (обязательный тематический тег который явно обозначает желтушно-говёно-фейковый сайтик на котором Заказные-Промо-Фейки и Вбросы, новости написаны с особо кричащими заголовками, а сама подача нередко просто тупо лживая на все 146%


Я СЧИТАЮ что ПИКАБУ не должно являться площадкой для ВБРОСА - особенно с новых аккаунтов, где идёт создание акканута, повышение рейтинга с целью публикации с картинками и затем сам вброс.


ОЧЕНЬ предлагаю занести любое упоминание и активные ссылки на akket_c0m в ПОЖИЗНЕННЫЙ Чёрный список, по причине "говнистости этого рассадника фейков".


---------------

чтобы вы знали, я ненавижу МТСников только за им ублюдочный воровской маркетинг, а так же за лазейки для мошенников и мошенничества" и вообще я жду когда МТС будет продана, или поделена между другими операторами связи.


Считаю что МТС из-за убогого руководителя по маркетингу как компания умерла много лет назад...а то что существует под личиной этих трёх букв и компанией назвать нельзя и в первую очередь из-за их отношению к клиентам и к самому бизнесу.


Сам не пользуюсь и другим НЕ советую пока не закроют все лазейки для мошенничества и мошенников. И пока не сменится маркетинговая политика полностью на все -180'


НО(!)  УБЛЮДОЧНЫЙ фейковый говносайтик akket_c0m - НЕ должен являться первоисточником с целью ВБРОСА и использования ПИКАБУ как рычага для чёрного слива рейтинга любых других компаний. Иначе ПИКАБУ теряет "славу как честного и открытого сайта". И я прошу МОДЕРАТОРОВ прислушаться к моему крику, и занести akket_c0m в чёрный список ПОЖИЗНЕННО, а всех говно-авторов банить удаляя их говно-фейковые-вбросы...


Скажем твёрдое честное решительное и непоколебимое НЕТ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не ведал духом.Открываю хром мобильной версии,а там лента новостей.И инфа с этим сайтом.Пардон если ,что не так.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недавно вышли из комы? Такая фишка уже лет 5 наверное у ОПСОСов есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто увидел в ленте Гугл и решил поделиться.А сам я на теле 2 сижу и таких условий на тарифе нет.
показать ответы