МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов

На фоне поста про роуминг Билайн,

https://pikabu.ru/story/mozhet_kto_eshche_ne_v_kurse_5867962

решил поделиться негодяйством со стороны МТС.

Отец собрался провести лето на даче в соседнем регионе и для доступа ему был выбран тарифный план Мой Безлимитище.

Как оказалось, МТС списывает  средства за ВХОДЯЩИЕ вызовы из других регионов даже внутри сети МТС.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

Причем в описании тарифа до сих пор об том ничего не сказано.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

В поддержке мне невнятно сказали, что условия обновились, есть новости (которых на сайте я не нашел) и что информацию можно найти на сайте в разделе Роуминг (тоже не нашел, где написано, что входящие звонки платные).


Будьте бдительны. Отмена роуминга - ложь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы порекомендовал просто накатать жалобу в ФАС, прокуратуру и потребнадзор. Если сделаете все верно, то в дальнейшем, как минимум, у вас уже таких проблем не будет. А на федеральном уровне эта проблема решится только в том случае, если эти действия повторит каждый третий клиент. Фактически, все операторы большой тройки сейчас игнорируют законодательство прикрываясь тем, что его исполнение приведет к огромным убыткам у них.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал в фас электронное обращение за разъяснением. Считаю эти действия опсосов прямым нарушением ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 03.03.2006 N 32-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 54 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СВЯЗИ", в котором отменяется плата за уходящие звонки. Ждём ответа.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот,что на мою жалобу на МТС ответил Роскомнадзор

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно? Педерасты или пидорасы?
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне так это нравиться их высказывание - "приведет к огромным убыткам"!!! а то, что они эту прибыль получили наебав абонента - они не говорят!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм-с.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку