Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AgentFire 448 дней назад
+883

че охуели суки?

раскрыть ветку 237
+119

наказывайте рублём, переведите номер к другому оператору и всё

раскрыть ветку 108
+113
А другие тоже так сделают.
Потому что все они...
раскрыть ветку 89
+6
МТС так сделали уже с 17 апреля
раскрыть ветку 4
+13

Возможно, буду люто заминусован, да и живу не в России, но вот опыт «наказания рублем» у меня есть. В пизду ваши советы. Перешел на другого опсоса, начал уговаривать родных и знакомых, перешли только жена и сын. И внезапно оказалось, что звонить на номера другого оператора мне обходится в 3-4 раза дороже. А интернет вышел дороже уже на порядок. В итоге оказалось, что рублем наказал я сам себя.  

раскрыть ветку 9
-2

Да нормально это. Йота так давно делает. Не будет вообще никакого подобия "роуминга" - "москвичи" будут брать симки в своих Подзалупинсках, откуда они родом, с тарифами, более дешевыми, чем в столице. Делать единые цены-слишком кучеряво будет бизнесу обходиться, да и людям. От сотовых повального отказа, конечно, не будет, но будет повальный переход на более дешевые тарифы (с минимальным пакетом, посекундные или без интернета).

раскрыть ветку 2
+242
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+80
раскрыть ветку 3
0
Скажите пожалуйста сезон и серию про мужиков в юп гладящих свои соски.
раскрыть ветку 2
+22
Так... А если я в течение этого 31 дня буду приезжать в домашний регион, счетчик пребывания в чужом регионе будет сбрасываться?
раскрыть ветку 9
+19
Как я понял, не всех тарифов касается. Но это не точно. Проверять я это, конечно же, не буду
раскрыть ветку 7
+3

Да. Подробностей по услуге даже самим операторам пока не дали.

+142
сделано для того чтобы  за мкадом, не покупали симки, и не говорили по дешевому тарифу. гниды своего не упустят.
раскрыть ветку 59
+71
Так те, кто покупают симки за мкадом, тоже ж хотят наебать всех, не?
раскрыть ветку 28
+10
Как будто у нас за мкадом тарифы дешевле
раскрыть ветку 15
0

в Балашихе чтоль?

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-37

Кого-то реально ебет 5 рублей в день?! Давно живу, но таких нищебродов (кроме бомжей) действительно не видел.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+65
Решил у них так и спросить
раскрыть ветку 35
+38

чем кончилось-то?

раскрыть ветку 33
0
+4
У билайна еще хуйня на тарифах все поменялась. Раньше с ежедневной оплатой по тарифу если баланс был отрицательный то они тебе не предоставляют услугу и все. Кидаешь деньги на телефон и пользуешься дальше. А сейчас они при отрицательном балансе говорят что вы услугу получили в полном объеме в начале месяца и если у вас баланс отрицательный и вы не можете ей пользоваться это ваши проблемы и при попадании денег на счет они списывают за все дни включая когда услуга не предоставлялась
+4
А еще, если в домашнем роуминге вам позвонят с другого оператора, то за входящие также будут списываться средства.
+4

У меня на днях буквально обслуживание симки вообще сменили. С момента покупки она была безлимиткой.  А в итоге пару дней назад пришла смс "у вас кончился трафик. Мы перевели вас на скорость 64 кб/с."

раскрыть ветку 2
+34

я так больше чем полгода назад забил на билайновскую симку, тоже был безлимитный интернет  халявный за сотку в месяц, подключал году в 13ом наверное. В один прекрасный день пришла смс мол через пару недель будешь платить 10 р/сутки. С тех пор не пользуюсь той симкой

раскрыть ветку 1
+2
+1
Как в PUBG, только вместо хп, за пределами зоны, мы будем терять деньги)
+1

на теле 2 уже списывают.при чем сразу

0

да, давно уже

только понял

-51

А ты только в интернете можешь этот вопрос задать? Ну тогда да, охуели. И нихуя ты не сделаешь :) Сиди ровно на жопе

раскрыть ветку 4
+33
Как будто если спросить, например, в офисе, многое изменится.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+80

А я тут раздумывал перейти с мегафона на билайн...

Оказывается эти пидарасы похлеще мегафоновских будут

раскрыть ветку 55
+139
а ты думаешь у мегафона такого не будет? вся же тройка абсолютна одинакова, только услуги уравниваются с задержкой. Единственный критерий выбора какая связь в конкретном месте лучше ловит
раскрыть ветку 35
+17
Интересно когда меня скинут с анлимной йобы за 490
раскрыть ветку 8
+6
Ещё как варик теле 2. Общались с региональным директором Кировской области. Вышки мегафона юзают + свои строят. Сам подумываю с мтса туда семейство перевести
раскрыть ветку 3
+2

Так, блять, а есть вообще оператор, которым можно нормально пользоваться, как Life:) когда то? Не 3 же оператора на всю страну.

раскрыть ветку 18