МТС и 49 рублей за раздачу

Пользуюсь МТС давно. Подключил все возможные и не возможные запреты и контентный счёт и жить с этими выблядками стало спокойно.

Подключена у меня услуга "много интернета", есть безлимитный инет.

У этого безлимитного инета даже есть бесплатная раздача 30гб, ну во всяком случае я так считал опираясь на описание

МТС и 49 рублей за раздачу МТС, Негатив, Сотовые операторы, Безлимит, Мат, Длиннопост

Раздачей я пользовался редко, в основном в поездках на ноутбук документы с почты скачать.

И вот сегодня снова мне потребовался инет на ноутбуке. Подключил через кабель телефон, и не успев войти в почту получил от бывшего гнилого яйца радостное уведомление о списании с меня 49р за раздачу интернета и ссылку

https://support.mts.ru/mts_mobilnyy_internet/Rezhim-modema-d...

МТС и 49 рублей за раздачу МТС, Негатив, Сотовые операторы, Безлимит, Мат, Длиннопост

При обращении на 0890 робот сразу мне рассказал что мои 49 р пошли в фонд помощи тухлого яйца.

Существо в контакт центре так же подтвердило, что они так спешили ввести плату за раздачу на безлимите, что не удосужились изменить условия опций, на которые эта плата распространяется и предложил вернуть 100р.

В целом тухлым яйцом пробито ещё два дна.