Мстители на AliExpress. Железный человек.

Предвкушая скорый выход фильма "Мстители: Война бесконечности", я задался вопросом: а можно ли купить броню железного человка?

За ответом я пошел на известный китайский сайт по продаже шланг косметика для мужчин AliExpress. Определенно, многие пользовались данным магазином. В свое время я регулярно что-нибудь да прикупал себе, удивляясь разнообразию всевозможных товаров. И сегодня я сделал подборку посвященную всем гикам и любителям всевозможного мерча по любимым персонажам. Я откопал столько всего интересного, что можно начинать писать цикл по всем персонажам Марвел! Для начала, в своем первом посте, пройдусь по самым популярным супер героям, а именно по тем самым Мстителям... во второй раз.


Дело в том что мой предыдущий пост удалили из-за неправильного оформления. И данный случай имел свои последствия. Мне удалось найти еще больше занимательных вещей по теме, так что придется сделать 3 поста по ЖЧ! А теперь погнали. Первый пост. Ищем броню на AliExpress.


Тони Старк — любимый многими персонаж (даже без своей брони). Впервые я узнал о нем благодаря мультику 90-х, а с выходом фильма у меня вообще снесло башню. Кто же не хотел себе такую же крутую броню как у него? И что бы вы делали, будь такая штука у вас? Я почему-то всегда представлял себя, как я в броне хожу по подъезду. ¯\_(ツ)_/¯

Скажу сразу: на алике есть костюм во весь рост с движимыми деталями, ну прямо как настоящий! Оставим его на десерт, а для начала рассмотрим то, что можно купить по более-менее доступной цене. Алиекспресс славиться двумя вещами — низкими ценами и таким же низким качеством. Но не все так плохо. На китайских просторах хлама, есть и весьма добротные штуки. Например имеются реплики всевозможных элементов брони нашего сабжа. Пойдем по нарастающей.

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Пластиковая модель шлема, с выдвижным забралом и светящимися глазами, все как по секретным документам. Стоимость такого шлема менее 70$ А если попасть на распродажу то можно выхватить и за 50$ Много или мало судить не мне, взгляните сами. Преимущество пластика всегда в его цене. Порой попадаются отдельные товары, чье качество можно оценить достаточно высоко.


Касаемо Железного человека, пластик будет смотреться не так впечатляюще как металл. «Всего» за 350$ вы сможете приобрести полностью металлический (ясное дело там какой-то сплав) шлем со всеми прелестями (открывающееся забрало, светящееся глаза). Внешне он напоминает часть брони, которую киношный Тони Старк назвал Mark2. Такой шлем выглядит чертовски круто:

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Для любителей все же классического варианта есть немного дешевле шлем за 315$, но в канонической красно-жёлтый окраске. Он выглядит как настоящий, ощущается как настоящий и наверняка за такие бабки где-то там есть Джарвис:

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Так же можно найти наш следующий товар — полностью функциональную руку железного человека. Точнее перчатку, со всеми теми деталями что были на оригинальном костюме из фильма. Тоже все крутится, вертится, высовывается, да еще и лазерами светит!

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Немного практической информации (если кто не знал): на алиекспрессе тысячи продавцов. И каждый ставит свою цену на абсолютно идентичные товары. Так что если поискать хорошенько, то можно купить понравившейся товар по более выгодной цене сэкономив на этом. Но нужно быть внимательным и выбирать только тех продавцов, что уже давно на рынке и имеют хороший рейтинг. Так же, не мало важным фактором являются отзывы покупателей. Всегда читайте что пишут люди о том или ином продукте. Порой там можно встретить абсолютно удивительные "перлы" (но это уже для другого поста).


Продолжая тему ЖЧ мы с вами плавно переходим к фигуркам. Я не мог пройти мимо игрушек. Рассмотрим несколько вариантов. Будучи мелким, я всегда хотел себе что-то подобное. В то время у моих родителей не было возможности купить мне настоящую железную фигурку какого-нибудь Робокопа или Трансформера. В то время я обходился пластмассовым Халком с краной лампочкой в груди и полыми руками. Вонючий пластик разъедал мне дыхательные пути, а корявая покраска китайских криворуких мастеров вызывала лишь тошнотворную улыбку. Глаза нарисованные на щеках дубовой пластиковой хрени вызывали смех и сочувствие бедному зеленому монстру. Раньше были только базары, где тучные женщины впаривали любую радиоактивную хреновину и были таковыми. Сейчас же есть возможность купить себе своему ребенку игрушку, которую, возможно, он полюбит и будучи взрослым, будет вспоминать своего батю что не пожалел денег и купил качественную фигурку железного человека. Вот как эта (Mark 47):

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Такая шикарная игрушка, увы, шикарно стоит 500$.

Но есть и дороже вариант. Например вот (Mark 45):

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Игрушка создана в дизайне брони, которая была на Тони в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Цена этой фигурки 550$. Качество, что понятно, высочайшее. (Подробнее о фигурках я расскажу в следующем посте). Максимально детальная проработка каждого миллиметра так и кричит: КУПИ!


Возвращаемся на землю и ищем более реальные цены. На алике тысячи игрушек Железного человека, но многие из них такие же, как у той тучной женщины на рынке. Поискав немного, можно найти нормальную фигурку с движимыми элементами:

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Такая игрушка точно понравиться вам (приемлемая цена) или вашему ребенку (руки и ноги двигаются). Всего 34$


Ну а дальше у нас штуковина для коллекционеров. Я бы сказал для упоротых коллекционеров, ведь кроме эстетического удовольствия следующий товар не для чего не пригоден. Выглядит монументально. Не знаю почему, но я хочу себе такое:

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Данное нечно ничто иное как бюст. И все что он делает это стоит на постаменте и светит глазами. Определенно крутая вещь, учитывая ее размер — 1 к 1. Именно в таком масштабе данная головешка чудесно украсит твое гиковское логово.

Существует так же версия бюста в броне Mk42 ( Фильм «Железный человек 3»)

Помимо этих двух, есть еще несколько довольно необычных, но оставлю их на потом.

И раз уж зашла речь о неподвижных памятниках, то давайте с вами взглянем на это:

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Да, тот самый ядерный (или какой там) реактор, что питает нашу броню. Сам реактор снимается с подставки и работает от батареек. Вот как раз подобная вещь отлично будет смотреться возле компьютера рядом с кактусом:


Существует так же вариант реактора, с еще большей детализацией. Как буд-то вытащили прямиком из груди Тони:

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Данное чудо вам предстоит собрать самостоятельно! В комплекте идет инструкция и стеклянная колба в которую в последствии можно будет поместить уже готовый арк-реактор.

И вот, мы быстренько пробежались по всему стаффу что можно купить на Алиекспрессе по данному персонажу. Мы с вами приблизились к апогею. Ради этого писался пост. Еще немного терпения и мы увидим его... А пока хочу сказать что да, из всего многообразия различных вещей, я выбрал наиболее адекватные (пускай и не самые дешевые (но я старался брать дешевле)) ибо там, на алике, подобного добра лежит тоннами. Я упустил всевозможные брелоки, разные пластиковые несуразные хреновины что лишь отдаленно напоминают сабжа, упустил даже пижаму и айронменом. Там даже есть целые костюмы, которые можно сделать самостоятельно, самоделкины оценят. Всевозможные убогие тряпчаные непоймичто с нарисованными очертаниями брони за 3 бакса я тоже упустил. Такое достойно отдельного поста. И так далее.


И вот она. Мечта всех детишек до 40 лет (и старше), стоит «всего-навсего» 4к $.

Ты получаешь: абсолютно и полностью готовую броню. Двигается все! Выдвигаются задвижки, светиться там где нужно светиться, даже звуки издает. Смотря на нее создается впечатление что и летать сможет!

Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост
Мстители на AliExpress. Железный человек. Мстители, Железный человек, Тони Старк, Броня, AliExpress, Marvel, Avangers, Iron Man, Длиннопост

Вы сами удостоверились в том, что броня существует. Пускай и не создана Тони Старком: гением, миллиардером, плейбоем и филантропом.


Итак. Хочу поблагодарить всех кто вместе со мной углубился в исследование AliExpress. В следующий раз мы увидим еще несколько крутых штук, созданных китайскими умами. Я надеюсь вам понравилось наше путешествие. Оставляйте комментарии и задавайте вопросы. Спасибо и до встречи.

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.