MSI ПОКАЗАЛИ ВИДЕОКАРТУ РВУЩУЮ RTX 2080 SUPER

MSI Представили новую мощную видеокарту.

4.8.2019 в 03:00 MSI неофициально опубликовали фото с упаковкой новой видеокарты Radeon RX 5700 XT которая будет иметь 8 Гб оперативной памяти с её типом GDDR6.

На коробке можно увидеть лицевую часть самой видеокарты, её название и некоторые характеристики. Так же на коробке слово которое выделяется из всех скорее всего это слово "EVOIXE" которое будет именовать новое поколение этих видеокарт. Напомню что видеокарту Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 нам показали 11.6.2019 на AMD E3 2019 Lisa Su Keynote.
Там же нам рассказали о её характеристиках.

Не думаю что MSI за месяц смогли сделать что-то очень хорошее. Во первых это потому что AMD Radeon RX 5700 (XT) Были турбинные, но MSI поставили два вентилятора, которые будут шуметь сильнее турбин.

По поводу дизайна, дизайн хороший, но как всегда много всяких пластиковых безделушек которые делают вид карты более плюшевой. Да и вентиляторы огромные, как по мне версия от AMD выглядит более мужественнее. Отдалённо карта MSI Radeon RX 5700 XT напоминает линейку видеокарт NVIDIA RTX.

По поводу цены не сообщается т.к. MSI показали нам видеокарту неофициально. Но напомню видеокарта Radeon RX 5700 XT стоит 27-28 тысяч рублей; это гораздо меньше чем у её конкурента RTX 2060 Super. Цена RTX 33 тысячи.

Как по мне лучше взять обычную AMD Radeon RX 5700 XT. Моя оценка MSI Radeon RX 5700 XT 7/10 поясню 1 балл снял за то что они долго её делали, ещё 1 за вентиляторы и пластиковые погремушки, и последний балл снимаю за цену. Скорее всего она будет стоить 30-31 тысячу рублей можно доплатить и взять RTX 2060 Super которая по кадрам обгоняет RX 5700 XT.

Такие и похожие новости, а так же подробности о AMD Radeon RX 5700 XT вы можете прочесть в нашем Телеграм канале: https://t.me/gajetandcomp

Спасибо за прочтения этой информативной статьи!!!

© Гаджеты и ПК.

MSI ПОКАЗАЛИ ВИДЕОКАРТУ РВУЩУЮ RTX 2080 SUPER ПК, Компьютер, Компьютерное железо, Компьютерные компоненты, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост
MSI ПОКАЗАЛИ ВИДЕОКАРТУ РВУЩУЮ RTX 2080 SUPER ПК, Компьютер, Компьютерное железо, Компьютерные компоненты, Компьютерные игры, Игры, Длиннопост