МРТ головного мозга

Сходил на МРТ головного мозга как в клуб. 20 минут ломанного бита и еще чем то укололи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А описания-расшифровки-заключения?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Результаты завтра после 6 вечера либо послезавтра в любое время. А явился я туда с подозрением на эпилепсию. 3 января на работе судороги начались и потерял сознание. Потом скорая, отказ от госпитализации, невролог, ЭЭГ и вот МРТ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
удачи тогда, надеюсь, ничего серьезного не найдут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киста шишковидной железы. В общем нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите а вы пили перед тем как явились на работу когда у вас случился этот приступ?Просто у меня 5 лет назад такая же ситуация была я пару раз отказывалась от госпитализации но в последствии прописали таблетки на 5 лет .

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
31, 1 пил. Потом отходил ибо проходим врача на работе. А таблетки мне невролог выписывал. 2 месяца пил. Пантокальцин, циннаризин и депакин хроно. Пробовал прерывать курс, но непонятные приступы паники не давали покоя. Возобновлял
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 лет тоже пила Депакин хроно только 1 таблетку в день и эпилепсию не ставили.Помню диагноз был после этих приступов Генералогически клинический приступ спровоцированный употребление алкоголя.Врач говорила что это у многих такое и запретила вообще пить даже на Новый год.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 3 раза в день наказали пить. Видимо у Вас не так гнусно было.
Вопрос как прошедшей это все: если опять подпивать немного - последствий нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у вас всё наладится)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас думаю что надо было просто раньше идти в больницу, а не медлить.Вы знаете я вообще бросила да и не хочется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку