Мраморная говядина (часть 2)

Вторая часть о вкусном мясе. Ссылка на первую: http://pikabu.ru/story/_3330968
Мраморная говядина (часть 2) Вторая часть о вкусном мясе. Ссылка на первую: <a href="http://pikabu.ru/story/mramornaya_govyadina_3330968">http://pikabu.ru/story/_3330968</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От таких постов, сразу вспоминается Обломов... и жрать хочется.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Обломов постит рецепты в развлекательной форме, а я про мясо рассказываю =)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы еще рассказал где это мясо найти в мск. )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то могу, но могут посчитать за рекламу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты поставь пару пробелов в названии. К тому же это не реклама а ответ на вопрос. Ты же не сам их выложишь, а по прямой просьбе. Это уже не реклама.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оке.
1. Аргентина, Уругвай, Парагвай, Новая Зеландия, Мираторг, Липецкая и Праймбиф можно найти в любом metro cc.
2. У меня есть два любимых инет магаза это meatclub.ru и steakhome.ru. Но у последних сейчас почти все от праймбиф, а как я писал в первом посте, я считаю что цена за это мясо завышена. И в том и том магазах ребята на энтузиазме, выбирают хорошее, и быстро доставляют. Они молодцы.
Но в маркетах может не быть той вырезки что вы хотите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спс огромное.
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы лучше рассказал где денег на него заработать )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну пойти выучится и пойти работать. Тут все просто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не помогло к сожалению. есть еще варианты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
захватить мир
Автор поста оценил этот комментарий
ты лучше расскажи как его пожарить, чтобы он сырой внутри не был? или как понять этот недожаренный вкус? объясни, а то я пришел в ресторан, заказал себе стейк, принесли, а чуть не обблевался после первого куска, потому что не подошва, как говорит обломов! а я другое не могу есть, объясни мне плиз
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А блевательный рефлекс был из-за вкуса или из-за консистенции? А пожарить чтобы не сырой оч просто, жарить дольше =). Я потом про прожарки расскажу. Вы в след раз попробуйте попросить степень medium well
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нужна подошва! well done не меньше) остальное отписка и сырое мясо, либо научите меня его ценить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как научить ценить то, может у вас с вкусовыми рецепторами проблемы, а может просто не нравится консистенция, вот и все. Кто-то не ест устрицы, только потому что они на сопли похожи
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и я могу написать. Тут дело вкуса и брезгливости. Я вот допустим часто делаю шашлык из говяжьей вырезки, и люблю делать его чутка с кровью, и жена у меня так же любит, но многие знакомые даже пробовать отказываются, типа сырое. Вот и приходится для них доготавливать до состояния подошвы, и со слезами смотреть как они это едят. Это как с макаронами, кто-то любит аль-денте, то есть чутка недовареные, а кто-то их в кашу разваривает. И кстати в любом ресторане ( ну по крайней мере где я бывал) ты сам можешь выбрать степень прожарки стейка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, забыл уточнить, мой косяк!)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Первая мысль: "Жрать охота..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку