Можно не читать в принципе.

Всем привет. Интересные посты наверное читаете каждый день, в метро, по пути домой и  еще в куче мест. Так вот, то что я пишу сейчас, наверное можно смело пропускать. Я не буду писать о том как не закончить жизнь самоубийством и почему жизнь так не справедлива.

На первый раз просто немного о себе. А там вы уж сами решите, читать меня или нет.

Меня зовут Катя. Мой возраст не так важен.

Я студентка, как и многие. Но мои взгляды на жизнь отличаются от всех нормальных людей. Я читаю философию, таких как Ницще, Камю, и многих других похожих. Поэтому и думаю так же. В общем, странная личность. Люблю читать, пишу стихи, пою. Выросла в дет.доме. Об этом может когда - нибудь напишу, не сейчас. Люблю своего молодого человека, он тоже довольно интересная личность, как говорит мой знакомый психолог.

Тут я просто сижу и думаю что еще такого написать, чтоб вам было не скучно читать мое нытье. Так вот, я ничего не придумала, и если вдруг кому - то стало любопытно или просто нечего делать, пишите мне, в комменты, что вам рассказать, и с удовольствием расскажу.

Ваша Малая)