91

Можно ли бить женщин?

Я не сторонник битья женщин, но один раз в своей жизни я прописал хорошую двоечку в печень и челюсть, одной отбитой особе.
Пили мы в баре с друзьями, бар не супер крутой, но иногда можно и там прибухнуть. Я вышел на улицу покурить и по телефону переговорить, при выходе одна жирная п.зда, одного со мной роста (188см), при ссоре с другой жирной дамой, размахнулась сумкой и ударила меня в плечо, я сказал "поаккуратнее пожалуйста", и вышел. Стою, говорю по телефону, курю и слышу как с лева от меня произносятся слова "п.дор еб.нный убила бы чмыря", в порыве любопытсва поворачиваюсь, увидеть кому это сказали, смотрю на эту жирную корову, мы на улице одни, и она смотря на меня говорит "че уеб.к вылупился, это я про тебя сказала." Смотрю баба в неадеквате и решил забить хер. Договорил по телефону, выбросил окурок, начинаю уходить в бар к своим, и тут она опять начинает оскорблять и схватила меня за рукав "хули ты уебок, зассал пообщаться?", на вид ей было лет 30-35, и мы не были знакомы никогда.
В общем слово за слово, Вырвал свой рукав у неё, послал и пошёл в внутрь. Тут слышу её голос за спиной "сын шлюхи и собаки, сыкло еб.ное разъебала бы тебя".
У меня аж в ушах зазвенело, контролировать себя не мог. Просто повернулся и прописал ей свою двоечку. Печень врядли пробить получилось через жир-броню, а вот в челюсть попал отлично... я бы, наверное, и продолжил её пиздить, но моё неадекватное состояние прервал... вой.. крик.. я хер его знает как описать это, но было похоже на ор какого то демона из фильма. Она лежала на земле из рта текла кровь, вместе со слезами полились сопли и все это кровавое дерьмо она растирала по своему жирному еб.у и орала))) в этот момент меня отпустила ярость, и сука я стал счастливее в этот момент)... меня отпустило и наступило умиротворение. так вот бить женщин и девушек нельзя, а вот таких конченных баб можно, если сама попросит(ИМХО)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Kroger 111 дней назад
+8
В моей жизни такое происходило три раза, если считать случай в 12 лет, а два раза уже в сознательной жизни, однажды у магаза пьяная былдуха покапалась, ударила первой по лицу, а посл раз алкашка на меня с ножом концелярским набросилась, благо когда ткнула от сложился, пришлось и её сложить и нож забрать.
раскрыть ветку 2
+4

На меня как-то раз пьяная Шерон Стоун с ножом для колки льда набросилась! Ну я....трахнул ее и все!

раскрыть ветку 1
+2
А потом проснулся от того, что Майкл Дуглас влепил тебе пощечину? :)
+25
Если баба подняла на мужчину руку, то в тот же момент превращается из женщины в спарринг-партнёра.
+11

Самых мерзких баб видел во время поездки в Турцию. Это были наши пьяные бабищи в лосинах, которые матом обсирали турков из окна. С большим трудом сдерживался не пнуть ногой в рожу.

раскрыть ветку 3
+1

окна в подвале?

раскрыть ветку 2
+1
А подвал на балконе
раскрыть ветку 1
+7

поздравляю!))

Иллюстрация к комментарию
+4

Все правильно сделал

раскрыть ветку 2
0

А вот за такой жест в некоторых восточных странах могут пиздюлей прописать.

раскрыть ветку 1
0

Так им бабам и надо

+6
+2

ТС, не увидел в рассказе избиения женщины. Тема топика не корректна.

Если, конечно, считать, что женщина это не просто человек с пиздой, а еще и моральные установки и целая система социальных навыков и сдержек...

раскрыть ветку 1
+1

Не согласен!!! Человек с пиздой - не обязательно женщина!

+2

бубль гум в детстве не доводит до добра

+3
Бить женщину нельзя ни в коем случае, но иногда нужно.
раскрыть ветку 3
+6

Да иногда, блядь, этого просто избежать невозможно! И те кто вопят в каментах, что "всегда можно поговорить" - просто не сталкивались с такой ебаниной и поверить не могут в такое, в силу собственной наивности.

раскрыть ветку 1
+1
Абсолютно согласен.
0

Женщину нельзя,а тупую охреневшую бабищу-можно!

+3

Мне на концерте одна баба неадекватная в волосы вцепилась,не думая леща ей прописал,она тоже сразу успокоилась

раскрыть ветку 3
0
)))) а что за концерт был?
раскрыть ветку 2
0
Органной музыки
0

Раммштайн скк 2012

+4

А потом ты проснулся?

раскрыть ветку 11
0

А ты что та дамочка?Такие случаи имеют место быть,если мою мать назовут шюхой ,я буду бить очень сильно,и уже бил,только мужика ,быдло подвыпившего

раскрыть ветку 1
-3

К чему ты мне это написал? Мне лично поху@ю кого ты там бил и будешь бить.

-8

А та жирна п.зда - жена его - рядом похрапывает.

раскрыть ветку 8
+10
И та жирная оказалась тобой.
ещё комментарии
+1

Похрапывает и говорит - «ты че сучара зенки открыл в такую рань? Спи уеб@к !

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Не можно,а нужно!
раскрыть ветку 1
+1

И неоднократно!

+1

Ты забыл контрольный с ноги прописать.

+1

Это я сейчас Пикабу прочитала или 2ч?!

раскрыть ветку 1
0
Фемач :)
+1

Нет! Ты должен был посадить пьяную леди в такси, назвать таксисту адрес подальше и пусть это теперь будет его проблема! А ты повел себя не как джентельмен

раскрыть ветку 7
+7
Да чем блять вам таксисты так насолили?
раскрыть ветку 3
+6

Не таксисты, а санитары бара!

раскрыть ветку 1
+1
А че ты их заказ сбросил?
0
Яж ее не вырубил))) так бы и джип тур к вулкпнам в одну сторону устроить можно было бы)
раскрыть ветку 2
+6

В печень не пробил, с одного удара не вырубил... Мельчают мужчинки!

раскрыть ветку 1
+1

А вот я, в целом, не конфликтный человек. Но когда прилетел из Турции и стоял на контроле паспортном, передо мной влезли две бляди, не жирные, стройные, но сука быдлячьи. Погранец их от меня оттащил, потому что я уже готов был въебать от души одной из них.

Вот совершенно не понятно, что в голове у таких, они меньше раза в два, но говна в них больше раз в 10. Вести себя культурно - да ну нахер

раскрыть ветку 4
+5

В голове у них одна мысль - девочек бить нельзя!

-2
У них есть хер, который приехал бы и совершил тож самое с тобой
раскрыть ветку 2
0

Он их встречал, но подойти зассал

раскрыть ветку 1
+1
Хорошая фантастика
раскрыть ветку 2
+2

и отличное дрочилово

+1
Реальный случай 2013 год камчатка
0
Так красиво описал, что захотелось чтобы мне такое попалось- очень охота посмотреть на такое в живую. ..
-9
И тут напишу: бить нельзя никого. Ни мужчин. Ни женщин. Ни детей. Ни зверушек. Просто нельзя. Все.

Что-то на этих выходных у мужиков прям бомбит на эту тему.
раскрыть ветку 33
+7
Да нельзя? Может все разговором уладить можно? Я видел как пацана просто убивали, по голове прыгали, из дома вылетел с разводным ключем. Отогдал эту стаю. И вот был бы без ключа и не такой дерзкий, лежал бы рядом с пацаном забитый....
раскрыть ветку 20
-4
Вот просто так на пацана ни с того ни с сего напали и начали пиздить?
раскрыть ветку 19
+4

а оскорблять и вести себя неадекватно можно?

ещё комментарии
0

Можно,нужно,все.Мою мать ПРОСТО так назвал шлюхой один бухой выблядок,а я был рядом.Думаешь я просто пошел дальше?нет,бил его и бил сильно,я же не отброс общества без понятия чести и достоинства,что жалкая падль будет мою маму унижать а я под юбкой спрячусь

раскрыть ветку 2
-3
Я уже поняла, что не все обезьяны эволюционировали в человека разумного. Умишко-то с орешек не позволяет понять, что в подобных разборках идёт в первую очередь пострадать мама.
раскрыть ветку 1
-7

Так весна. Кому не дают сразу видно по агрессии

ещё комментарии
ещё комментарии
-12

Зачем бить женщину. ТС не мог словесно ответить? Язык залип? ТС, я тебе универсальный ответ скажу для таких случаЁв:

- Не ебись в жопу, и ты такая будешь

вот и все

А махать руками.... Тем более"провел двоечку". Это ж ахуеть можно

раскрыть ветку 3
+10
Странный какой-то совет однако. Баба тебя обзывает "ссукомудовыебанным уебком" и прочими красивыми словами, а ты ей "Не ебись в жопу, а то ты тоже такая станешь"? Типа ты в жопу ебешься, вот бедолага таким и стал. Орригинально.
ещё комментарии
-22

Странная позиция... Девушки (женщины) изначально слабее мужчин. Согласен, что ситуации бывают разные. У всех разное чувство самоконтроля. Однако,на мой взгляд,  поднимать на женщин руку =проявлять свою слабость.

раскрыть ветку 9
+15
Если мозг "женщины" позволяет себе провоцировать и махать руками,то не надо потом огорчаться при получении пиздюлей.Инстинкт самосохранения нужно включать.
+15

Бить женщину руками - зашквар! Используйте ноги и подручные предметы

раскрыть ветку 4
+1
Для подручных средств очень подходит газовый баллон или на крайний случай кастет, проверено сразу успокаивает!
раскрыть ветку 2
0
Деревянными членами, т.е. черенками от лопат. Или резиновыми дилдо, т.е. дубинками 02.
+12
Вас заминусуют сейчас, но ваша позиция правильная в отношении именно девушек и женщин. А быдло оно и есть быдло. Не важно какого пола.
раскрыть ветку 2
+2
Я не ради плюсов тут) а так поделится мыслями
+1

Знаете, на мой взгляд, силовое решение вопроса-это крайний случай и не важно, в отношении женщины/мужчины, быдло/интеллигента... моя юность прошла в конце 90х годов. Вся голова и тело в шрамах. Возможно, к 35и годам я стал ссыкливым, возможно просто успокоился и повзрослел... Всем мира и добра!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: