Можете назвать как хотите

Это все равно двусмысленно. Есть взгляды с обоих сторон.

Расскажу как есть.

Познакомились в игре. Я с Казахстана, а он с Москвы. Общались и дообщались что он через несколько месяцев приехал на все лето ко мне. В конце месяца уехал домой. Продавать квартиру и покупать нам новой семье жилье. Сам решил дом, нашел, купил, приехали я и сын от первого брака. Оставались деньги от продажи квартиры. Покупали мебель, двери, технику, вкусняшки. Деньги кончились и купил фольц джету дизель. До сих пор вспоминаю ту маську с любовью. Кончилось разрешение на три месяца и поехали на мою родину. Там в тот же вечер ломает на казахском льду ногу с *вывертом*. Его в больницу. Ногу на растяжку. Пока растянули, аппарат Илизарова. Нервы трепал лёжа много. Раз переделывали спицу. СПАСИБО КАЗАХСТАНСКИМ ВРАЧАМ ЗА БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ.

Уехали с одним костылем. Все норм. Стали документы. Дотянул опять до последнего. Решали с документами. Один документ не успели и справка с той службы не помогла. В итоге я в то время на последних месяцах просто побоялась ехать до границы и запустили все сроки.

Он рэрешил брать кредит. На документы, погашение долгов, на машину нормальную, гараж и прочее. Можете не говорить, какая я дура. Я тогда уже была на последних месяцах . Я же думала он старше, опытнее в таком. Куда мне дуре из "деревни".

Взял заём, через три месяца обещали оформит как кредит, потреял работу, не выплачивал заём, лишились дома.

Судились и тянули долго как могли. Кто был в той ситуации, поймет. По итогу сейчас съёмная уже четыре года.

Сейчас я хочу уйти и больше не быть в том болоте. Я хочу жить и сделать моим детям достойное будущее.

Пинать разрешаю. Вполне заслужила.

Р. С. Что-то недоговорила, но уж не обессудьте 🤷