Может, просто ещё время не пришло?

Может, просто ещё время не пришло? Воспитание, Жизненный путь, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

#comment_114647253

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает немного иначе. У меня одноклассницу лет до 13-14 держали в ежовых рукавицах. Доходило до того, что когда родители уезжали летом на весь день, она сидела дома или прогуливалась рядом пол часа и обратно домой. Требовали хорошей учебы и неукоснительного подчинения. В результате классе в 10, когда у родителей начался разлад, и контроль немного ослаб, она с подругой и тремя парнями свалила в неизвестном направлении на две недели.
раскрыть ветку (30)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мою одноклассницу родители провожали до раздевалки до 11 класса. И встречали. И жили они через дорогу.
раскрыть ветку (12)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, когда родители не хотят внуков.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно станет, когда захотят.
19
Автор поста оценил этот комментарий
В моей школе так одну отличницу мама пасла все 11 лет. Отличница доучилась, свалила на съёмную квартиру, и больше с мамой на общается
29
Автор поста оценил этот комментарий

при желании, за учебный день делов можно натворить выше крыши

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не значит же, что каждый школьник только и ждет начала учебного дня чтобы что нибудь сделать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делись, нам же интересно!
Автор поста оценил этот комментарий

да мне, в принципе и пары минут хватит XD

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а я думал, что это я один такой, что меня до 7 класса не отпускали куда-либо без сопровождения, даже в школу, до которой ~5 минут.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама тоже контролировала. В 9 вечера чтобы как штык дома! В итоге однажды я гуляла и опоздала на последний автобус, пришла пешком домой часов в 10 вечера.
Получила пиздюлей, потом еще. Через день ушла из дома на трое суток.
Больше мама меня так не пиздила.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я должна была быть в 9 дома, в мои 18 лет мать стала спрашивать, а что я до 10-11 не гуляю? Лучше так было не делать, ибо если я приду к этому времени, то может и прокатит СЕГОДНЯ. В любой другой день могла прицепиться к любой хуйне, и припомнить, что вот в тот-то день я все бросила, и "зато нагулялась, да?". Что уж говорить, если на третьем курсе колледжа мне устроили скандал до 2-х ночи, что у меня больше троек в аттестате, чем у сестры, а началось с того, что решиши просто понастольгировать родители, посмотреть дипломы и прочее.
Когда я ушла из дома после скандала в 19 лет к своему парню, мне названивала мать с криками "ты ребенок, он тебя должен вернуть домой, иначе не мужик".
В общем, если я хотела "показать зубы", например свалив из дома, меня еще сильнее пиздили.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было свалить насовсем.

93
Автор поста оценил этот комментарий

На две недели! Свалила! Пиздец! Какой ужас!

Извините, был до самой глубины души поражён.

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий
В 16 лет. Учась в 10 классе так-то тут огребают и родители, и школа в целом и классный руклволитель в часности
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, звучит нормально. видал и не такое.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 лет свалил из дома. Дали мне на дорогу 25 рублей и живительного пиздюля. И вот уже несколько десятков лет всё мыкаюсь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку