Может, мне кажется?

Есть у меня муж, хороший такой, любящий, надёжный. И есть у мужа брат и тоже хороший человек, симпатичный, приятный пухляш(да, у него много лишнего веса, как, впрочем, и у меня). У него есть жена- приятная, энергичная, весёлая, громкая, всеми нами любимая, стройная девчуля- его ровесница(34 года).
Недавно мы двумя семействами ездили на родину мужа к его бабушке и отцу. Там свободный дом, мангал, куча спальных мест, погода и природа располагала, чтобы хорошо отдохнуть, чем мы двумя семьями и воспользовались(у нас двое детей, у них 1 ребёнок, все были с нами).
Выпили, перешли в дом за стол, деверь ушёл спать и тут своячка начала вести странно по отношению к моему мужу. Странность в чём? Начала его щекотать, щипать, трогать и вести себя по-детски, чтобы он отреагировал. И он реагировал, но, скорее, так "чего тебе надо?". Тоже мог отвечать на её пощупывания, ни ущипнуть больнее, лишь бы не трогала, на щекотку, чтобы отъебалась...старался не сделать больно, но я знаю его, ему это было неприятно. Потом он ушёл спать, но как-то мне всё это представление казалось странным. Даже во время всего действа я, в шутку, говорила, что "ну поцелуйтесь ещё", на что мне своячка отвечала "ну чего ты, мы просто прикалываемся". Утром, протрезвев, ничего из этого, разумеется, не было.
Сегодня, они были у нас в гостях, немного выпили и опять начались пощипывания со стороны своячки в сторону моего мужа. Так получилось, что мы с деверем рядом сели за стол и они тоже. Сначала, вроде, в шутку, а потом уже мой муж при ней сказал брату:"да бля, угомони уже свою жену!". Но она не унималась. Вот знаете, как-будто дети заигрываются в щекатушки и, когда взрослый говорит, что он устал, а дети просят ещё. Ну только разница есть, тут не ребёнок совсем, а взрослая женщина, 35 лет отроду. Мы с деверем сегодня на все её выдристы смотрели вот так о_О. Поверьте, он тоже был в ахуе и я так же знаю, что ничего он ей не предъявит насчёт этого. Ну просто, потому что.... хотя...
Когда они ушли, я мужу сразу сказала, что она его хочет и даже мой толстокожий и верящий во всё хорошее, подтвердил, что сам охуел от этого. Трое наблюдателей не могут быть не правы, а её поведение только доказывало это.
Предвещаю вопросы. На всех семейных сходках мой муж всегда рядом со мной настолько, что отлучившись, простите, посрать, я слышу: "где жена? Куда она отошла? А, в туалете?" И стоит караулит. Я в речку, он за мной. Я к мангалу, он тут. Я в домик, он рядышком...Нет, не прошу, просто вот так всегда было. Кстати, только при написании этого поста, осознала, что так оно всегда было и есть. Т.е., об его измене и думать забудьте сразу. Иначе я бы точно заметила))

Что какасается её, ну не знаю. Она никогда не показывала себя как легкомысленная. Скорее, я, более больше откровенная и повёрнутая на сексе, да и вообще интимных темах. А она целомудренная всегда такая, интеллигетная чтоли, правильная. И тут... чуть ли не за яйца моего мужа хватает. Хотя, мне показалось, что и хватала.

Не хочу скандалов, разногласий и прочего. Не буду портить отношения, тем более, деверя люблю как брата. Но, возможно, мне кажется это всё. Но я не ревнивая совсем. Мы 15 лет в браке, муж никогда и повода не давал на измену, а я никогда не ревновала, да и сейчас не ревную. Просто мне 40 и всякого повидала и вот такой флирт замечаю. А, может, это и не флирт, а прямой намёк