Может ли начальством раскусить, если работник специально остаётся на сверхурочные?

В последние три месяца я решил на работе оставаться подольше. Всё равно я не женатый, личной жизни нету, а денюжки я люблю.

После 17:00 у нас пишутся овертаймы. И если 37 минута пошла уже как бы 1 час лишний считается.

Я остаюсь на работе до 22:41 а иногда до 23:41, пишу себе лишние 5-6 часов.

Мне надоели вопросы коллег, то есть охранников на смене, мол почему я так до поздна остаюсь на работе, мол дома никто не ждёт, или почему я так перетруждаюсь.

Мне не нравятся их вопросы, конечно я отмазываюсь, мол работу нужно доделать, не люблю неоконченные дела, жалобно так говорю за день столько заказов и дел пришло, стараюсь ради компании, чтоб клиенты были довольны и репутация у нашей компании была на мази.

Но мне не нравится что постоянно они, то есть охрана, акцентируют на том, что я опять мол задержался.

Могут ли вообще начальство спалить, что я накручиваю себе лишние часы, у нас бы как частная компания, или боссам главное чтоб я больше клиентов привлекал и следовательно прибыль больше шла? Им насрать будет что я до поздна остаюсь?