Может кто нибудь объяснить что это вообще было?

Всем привет. Началось все с того, что я продаю свадебное платье, оставшееся после свадьбы, и потому - банально ненужное. Жена у меня - маленькая и худенькая, почему покупателей и нет(платье сшито на заказ, под ее параметры), хотя и расписано все красиво и фотографии хорошие, и платные услуги на сайте объявлений куплены. Но почти месяц не было звонков. И тут, сегодня, в 7:45 мне приходит сообщение вида

"Здравствуйте если платье ещё актуально перезвоните мне пожалуйста 067XXX0317 Дмитрий"

А я в тот момент не спал, мирно листал пикабу. И весь счастливый звоню человеку, думаю вот, наконец то, как раз деньги нужны. На том конце поднимают трубку, и в течение минуты разговора, выясняется что человек первый раз вообще слышит о каком то платье, о каком то там сайте, и знать меня не хочет. Ну, думаю, может в сообщении номером ошиблись, на сайте ответил, описал ситуацию. Промотавшись весь день, вечером понимаю что мне так никто и не ответил. Решил попытать счастья, вдруг просто у телефона несколько хозяев (ну мало ли, сами понимаете, сумма размером в цену свадебного платья на дороге не валяется, надо искать все возможности)

Звоню значит еще раз. Трубку поднимает человек, судя по всему, мой утренний собеседник, к слову, глухой как моя черепаха, так как переспрашивал обо всем. Оказывается что он очень даже в курсе, и действительно хочет купить платье. Мы с ним договариваемся что я ему его вышлю наложенным платежом, и что я жду от него SMS с адресом и тд.
Все, сделка обговорена, я с чистой совестью иду ужинать, когда жена вспоминает что у нас же еще фата и венок без дела лежат. Разумеется, на меня возлагается миссия позвонить и спросить, не нужна ли моему уважаемому покупателю фата.

И вот тут случается то, что просто выводит меня из "зоны комфорта"

Человек радостно кричит что купит и то и другое, и тут, слышен его крик "Да пошел ты нахуй, заебал уже!" и трубка ложится. Стоит заметить, что по тону голоса, я подумал что сказано было не мне. Ну и перезваниваю в третий раз, хотя по опыту продаж знаю, что таких придурков надо слать быстро и решительно. Телефон поднимает какая то женщина, которая мне на непередаваемом диалекте Западной Украины, сообщает, что в рот она имела венок и фату. Звонок сбрасывается, мы с женой в диком ах*е. Продали, блин, платье.

Вот, сидим, думаем, что это было. Единственное что пришло мне в голову, - в сообщении действительно ошиблись номером телефона, и какой то мужик решил мне отомстить за то что я его утром разбудил. У меня все.

P.S. Не сочтите за наглость, но если кто подскажет, как быстрей продать платье - напишите пожалуйста в комментариях. Не бедствуем, просто не хочется чтобы оно пылилось в шкафу.