Может кому-то знакомо... Извиняюсь за мат...

Итак ребятки,сейчас я вам поведаю одну очень заядлую историю.
В констатации фактов попытаюсь хотя бы чуточку сдерживаться.
Итак,расскажу я вам про это выблятское животное(что на фотографии).
Начнем по порядку.
Это ебанутое создание,за все время нашего знакомства(почти 2 года),сумело не хило испортить мою личную жизнь фактически в край.Поначалу,был год некой так сказать реабелитации,на протяжении года она была откровенной паенькой,которая внидрялась в мое доверие,спустя год,я называл ее своей лучшей подругой.По началу все было хорошо,однако спустя какое-то время понемногу она начала подстраивать моих приятелей/знакомых и даже некоторых людей,которых я мог называть друзьями под себя.Сумбурно проводя время в компании моих знакомых(конечно же,всевозможные пьянки и так далее),она в переносном смысле ебалась с некоторыми из них,спустя какое-то время все они начали понимать,что она совсем ебанутая,и все мои знакомые,презирали ее как некую,тупую шалаву у нее за спиной.На это все я спокойно закрывал глаза,потому что это никак не было связано с нашим общением и не могло существенно повлиять на него в дальнейшем.Однако после всех этих попыток пикапа моих знакомых получалось так,что я не нароком прекращал общение/ругался с теми людьми,с которыми я хотел бы продолжать общаться,как раз из-за причины того,что моей бывшей лп было противно с ними находится.спустя столько времени,я понимаю,что я желею об этом,но при этом я знаю,что понять может не каждый.
После нового года появляется тенденция собираться куда-нибудь по выходным выпить.Поначалу,да,конечно,было интересно ходить по разным местам,заведениям и т.д.Однако прошло уже достаточно времени,что бы присытиться этим.В один день,я осознаю,что пора жить трезво и с середины января я выпил всего лишь один раз до сегоднешнего момента.Что не могу сказать про это существо на фотографии,которая даже до этого момента вливает себя алкоголь,даже не задумываясь об этом.Конечно,были попытки запретить это,однако все сходилось на нет.В один момент,наверно, месяц назад я осознаю,что мне это все надоело и пора начать начать общаться,проводить с кем-нибудь другим время.И именно в этот самый момент,я понимаю,что даже просто пойти погулять мне нескем,потому что не осталось практически людей,с которыми я мог бы общаться(в частности из-за нее).И весь этот набор,с которыми я продолжал общаться свелся к кругу,человек наверно четверых-пяти.Которые точно так же были причастны и зависимы к этой самой моей "лп".Даже один парень,которого я знаю с самого детства,я думал он не кинет меня.В итоге такая картина:(накануне я посрался с ней)-Пивет,го гулять
-не я иду с Алисой и остальными
-куда?
-бухать в кальянную
И просто переубедить его ,я был не в состоянии.
После обзвона всех,я понимаю,что пойти мне не с кем.И от этого чувства безысходности,направляю к ним,Приезжаю,от их вида пьяного вида,становиться совсем противно и мерзко находиться с ними.Я,конечно же,смиряюсь со всем этим и мы идем "гулять по центру" спустя какое-то время они собираются пойти в какое-то из ближайших анти кафе,на что я пытаюсь их отговорить.В частности раньше большинство зависело от моего мнения,потому что именно я организововывал те или иные мероприятия по сбору всех куда-нибудь,а в тот момент
вместо ответа:я не хочу ехать домой,я слышу если что-то не нравится :пиздуй домой один(хотя я даже подумать не мог,что мне могут так сказать)В итоге я психанул и поехал домой.Один.Через какое-то время,опять же в той же кампании,тех же НЕ трезвых лиц,при моей попытке сказать может мы не пойдем,я слышу:иди нахуй,зачем ты вообще приехал.На неплохом выплеске эмоций я поехал,конечно же,один.С совершенно испорченым настроением.Скажу сразу,я как человек не очень верующий,на порыве эмоций пошел в церковь и просто часа на пол там застрял в раздумии и происходящем.Наверно,человек понимающий и чатающий это спросит,какого хрена ты возвращался все это время к ним?Да ответ совершенно простой:от гребанного одиночества и скуки.Такие случаи повторялись неоднократно за последнее время.В конечном итоге мое желание хоть как-то пересечся с кем-то из этой компании по отдельности сводилось к тому,что я обзванивал всем и спрашивал могут ли они куда-нибудь выбраться,на что ответ был:"Я с Алисой в центре,хочешь подъезжай"все сводилось к тому,что возникало желание пойти покурить и я шел их встречать с метро.Как раз ситуация на недели каникул,которая была:я не припомню ни одного дня,когда моя "лп" не была бы трезвой.
Со стороны общения с ее знакомыми,я так тесно ни с кем не подружился,как она(тех людей,с которыми она меня знакомила,можно посчитать по пальцам)
Со стороны общения,с какими-нибудь девушками,я всегда спрашивал у нее совет и дальше обшения в соц сети ник чему это не приводило.
Со стороны ее отношения к Эле(кто знает тот поймет)это тупое использование ее в целях(воровства по магазинам,достования,распитие алкоголя и конечно же хаты для"мего"вписона.

Со стороны того,что я запрещал ей делать,то что меня пиздец как бесило,все сводилось на психи с моей стороны на нее.
В конечном итоге,после последнего звонка я шел,в неком припадке бессильной ненависти к ней.И на ее звонок я ей говорю:Не звони больше на этот номер,она с издевочной равнодушностью отвечает:Ладно.Я думаю,если бы она этого бы не сказал,я бы и не писал всю эту херню.Потому что было реальное желание найти и просто плюнуть ей в ебальник.
Итак,ради чего я все это пишу:дабы нормальное число оставшихся людей,которое знает ее, завязывало общение с ней .Кто знает может именно ты знаешь ее.И ты будешь следующим,с кем она так поступит.Конечно же,найдутся смельчаки,утверждающие что это не так,но пора научится прислушиваться к чужому мению
P.S. В принципе я могу привести еще пару примеров такого использования своих"друзей" в качестве выгод,И опять же,я не исключение,однако не хочу,что бы кто-еще гнал на меня,а ведь такие найдутся.