Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моё новое хобби. Нужна конструктивная критика.

Привет. Не надо плюсов, а дайте обратную связь в комментариях, пожалуйста. Что улучшить, что убрать, чего добавить, а что норм. Я думаю, здесь есть люди, готовые поделиться опытом. Если нет - листайте дальше. :)


Запустили с товарищем проект-хобби, "для себя", чтобы немного переключиться из цикла работа-дом-работа-дом, убрать стеснение и зажатость, научиться лучше говорить и формулировать мысли, ну, и просто настроение поднять себе и своим близким.

Пишем экспромтом на телефоны, купили зелёную тряпку на фон, взяли погонять самодельные петлички и свет, монтировать отдали девочке-студентке за символическую плату (другую рубрику монтирую сам, но пока не о том).

Подписку и лайк не прошу, ваши комменты к посту - полезнее.

Не стесняйтесь кидаться г*вном, может где-то среди него промелькнут ценные идеи и точки для роста.


Позже бахну пост с описанием ПО и оборудования, которое ещё не доехало, майндмэпом с детальным планом и рубриками,  и пр. Вдруг кому это поможет начать свой путь в видеоблогинге.


P.S.: И нам реально как-то стыдно и неловко, что мы занялись такой хернёй, но "Рубикон перейдён".

P.P.S.: Можете кидать свои каналы в комменты, я постараюсь тоже дать свой фидбэк. )