Моё главное достижение в играх

Точно не могу определиться какое из двух достижений главное поэтому расскажу про оба.
1) История намбер ван
В мою быстность в роли неразумной школоты подарили мне компьютер - мама сразу дала установку - в образовательных целях, а поэтому игровое время было строго ограничено, а всё игры контролировались мамой на предмет излишней жестокости. Одной из игр, которая проходила проверку на отсутствие жестоких сцен, была Heroes of Might & Magic III. И она была на английском, а с учителем по предмету "английский язык", как раз то отношения в школе у меня складывались не самым лучшим образом, особенно к концу обучения, когда я забивал на выполнение домашних работ, и " англичанка " это знала. Но однажды компьютерные игры победили - в учебнике, в одном из текстов было слово unicorn, перевод которого не знал никто в классе (мобилки ещё не доросли до переводчика в онлайне), но перевод этого слова знал я. "Так это ж Единорог" разнеслось по классу, далее последовал удивлённый взгляд англичанки и моё удовлетворенное объяснение откуда я знаю это слово. Ну конечно же я знаю это слово благодаря Героям. Тем что так "переиграл" своего главного "врага" по школе я очень сильно гордился в тот момент.
2) История вторая - пожарный
Не так давно, в 2018 году, играл я в God of War. Был жаркий летний выходной день, я только начал прохождение. А так как руки у меня немного крюки, да и PS4 купил недавно и ещё не успел привыкнуть к геймпаду, то не мог пройти место где на Кратоса вылезают сразу два драугра с топорами, которые были очень живучими. После попыток 10 пройти это место, я решил, что пока что хватит и надо пойти покурить, но как только вышел на балкон, то увидел - у дома напротив горела урна, урна была деревянной, а вплотную с ней стояла машина, а вокруг ни души, во всем дворе как будто испарились люди. Я тут же подрываюсь - вечность прошла пока ведро наполнилось водой, вечность прошла пока я ждал лифт (живу на 10 этаже). Но в итоге подоспел я вовремя, потому что ещё чуть-чуть и у машины начал плавиться бы бампер.
Можно сказать что это не игровое достижение, но я считаю, что если бы у меня не сгорела жопа из-за игры, то у кого-то сгорела бы машина.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач