Моя жизнь не имеет никакого смысла, и прекратить не могу, не хватает духу...

Сегодня воскресенье, вроде я должен радоваться, да единственный день в неделе, когда я могу отоспаться 8+ часов, но это радости уже былой не даёт...

Расскажу немного о себе: Мне 29 лет, я неудачник, который презирает и ненавидит свою жизнь, своих родителей (это они меня родили на этот долбаный свет и впутали в это дерьмо), у которого нет друзей, никогда не везло с девушками, да и в целом нет нормальной работы и заработка.

И ещё, я бывший наркоман, а может и сорвусь когда-нибудь, потому что я тогда хоть ЖИЛ, ровно 1 год, 4 месяца и 17 дней как я чист, ничего не употребляю, но блять стал я чист и что-то изменилось? Да член теперь по утрам у меня встаёт и в целом эрекция нормализовалась, спать начал нормально теперь, а никак раньше не мог уснуть, зубы восстановил, и внешность вроде тоже.

Почему я вообще начал употреблять наркотики? Никогда мне в жизни не везло нормально, девушки отшивали, в детстве не баловали, я всегда завидовал окружающим, да и в целом полное дерьмо.

Да я дошел до точки кондиции, когда уже начал колоться и подсел на систему, на лице волдыри появились и я начал из дома тащить вещи.

Мой дядя, брат моей матери, он помог мне, он оплатил мое лечение, отправил в лучшую частную клинику, затем нашел мне работу, но всё равно я не чувствую в жизни счастья.

Я пробовал заводить друзей, сейчас член колом стоит и пробовал кадрить девушек, опять как в 20-22 меня отшивают и некоторые начинают играть моими чувствами, а я уже сразу вижу это и шлю нах. Но не суть, ну прекратил я, и что дальше?


А дальше ничего, только пустота, каждое воскресенье я дома и рублюсь то ли в ПС то ли сериалы смотрю, или тупо сижу читаю книгу.

Я не вижу никакого смысла в жизни, я как бесполезная амёба.

Я очень сильно презираю и ненавижу своих родителей, за то, что "дали мне жизнь"!

Они не богачи, а деньги решили бы многие проблемы, они эгоисты, ради пятиминутного кайфа зародили эмбрион, который спустя 29 лет до сих пор вынужден страдать.

И самое смешное у меня не хватает духу выпилиться.

Я пробовал 13 июня повеситься, но увы верёвка порвалась, я только на неделю с лишним голос потерял, молчу и про то как я обделался под себя, с тех пор духу не хватает (

Есть люди, которые внезапно умирают, там машина сбивает, дело случая или по здоровью.

Неужели я вынужден так страдать, впустую жить и даже не уметь наложить на себя руки?

Честное слово пока я кололся и вдыхал смысл в моей жизни был, а сейчас полная пустота.

Я пытался стать нормальным, завести друзей, девушку там не знаю стать полезным гражданином общества, но у меня ничего не выходит...