Моя жизнь

Моя жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

если приходиться экономить на еде и одежде, и нет выбора "куплю что хочу" из обычного продуктового списка, то поздравляю - вы за чертой бедности. Как и большинство в нашей, самой богатой по ресурсам стране мира

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и нужно было вам напоминать! Мы только привыкать начали к жизни в среднем классе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гм. За чертой - это просто дно? *стало интересно* Или там есть какая-то градация?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хрен его знает, где вы это самое "большинство" находите. Видимо, круг общения немного другой. Откровенно бедных людей, как в 90ые, когда последний хер без соли доедали, не встречал уже очень давно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не задумывались над тем сколько тратите на еду. Я тоже не причисляю себя к бедным людям, ем что хочу и даже иногда в ресторанах. На всё вроде хватает, но больших покупок типа машины и проч не реально совершить.

Пару лет назад решил подкопить деньжат, для этого начал считать свои расходы по категориям и я был в шоке: более 30% расходов оказалось уходит просто на еду, а это какраз показатель что находишься у черты бедности, хотя никогда не чувствовал себя ни бедным ни нуждающимся.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете что такое шутка?(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку