Моя трансформация или пара строчек для худеющих

Моя трансформация или пара строчек для худеющих Спорт, Похудение, Сушка тела, Ожирение, Длиннопост, Личный опыт
Моя трансформация или пара строчек для худеющих Спорт, Похудение, Сушка тела, Ожирение, Длиннопост, Личный опыт

Сразу скажу, я не инстаграммный блоггер, и не хочу им стать, не спортсмен, хоть и наберется с десяток медалек.

"Бери больше- кидай дальше". Я всегда тренировался по такому принципу. Дурацкая установка подвальных качалок- жри много, жми много, будь огромным. Только вот на практике ты становишься жирным и никто тебя не предупреждает о том , что тебе будет сложно завязать шнурки на собственных кроссовках. Я всегда одинаково тяжело тренировался, на протяжении всех десяти лет, с энтузиазмом и самоотдачей, понимая что каждая тренировка- тот самый важный кирпичик для моей крепости.

Но по итогу 9 лет упорных тренировок я почему то не стал подтянутым атлетичным мужчиной из мотивационных роликов, скорее постоянно потеющим толстяком с тем самым навесом, под которым у хорошего хозяина стоит какой то там конь))))


Да, я стал сильным толстячком, который может пожать аж 150 кг, но какой смысл в этой силе, если в 29 лет я не могу подняться на 5ый этаж без одышки и потемнения в глазах? Люди вокруг, да даже спортивные врачи открыто говорили что нужно бы перестать увлекаться едой. Да что они понимают. Чёртовы дрищи. Их замечания даже немного задевали меня- ведь я усиленно тренируюсь в качалке. Говорят надо добавить кардио. Это кто? Испанец?
102 килограмма на весах прибавляли мне самоуверенности, я искренне верил в то, что все делаю правильно и я настоящий русский медведь. Пока не увидел себя со стороны на случайном фото.

И знаете что? Я испытал чувство отвращения к самому себе. С новыми впечатлениями не хотелось подходить к зеркалу. Отвращение сменялось постоянным самобичеванием. Привет новым комплексам, пока самоувернность .

Решено- дальше так жить нельзя. Берем себя в руки. Пора что то менять. Пора задуматься. Пора принять решение. К 32ум годам я скинул 22 кг лишней массы, сохранив мышечную в хорошем состоянии.

К чему это я все? Да, тренировки важны, это 100% успеха, но другие 100%- это ПИТАНИЕ. Я пришёл к выводу, что многие из окружающих людей просто отказываются принимать то, что зависимость от еды ничуть не слабее алкогольной или никотиновой. Это такая же вредная привычка. Но способ избавиться от объятий ненавистного жира и подтянуть свою попку есть, он достаточно прост. Тебе не нужны волшебные таблетки, суперсекретные программы тренировок, новые кроссовки и даже следующий понедельник. Я даже спортпит практически не использую, не говоря уж о астероидах))))
Вот прямо с этого момента фиксируй все в дневник- досуг, режим, рацион, активность в течение дня. По итогам месяца станет ясно- скорее всего ты гребанный лентяй, который очень любит пожрать.
Всего один раз тебе нужно составить свой дневной рацион. Всего один раз тебе придётся пересмотреть свой режим. Да, поначалу будет сложно следовать новым правилам, но результат проявится. просто нужно поставить цель и расставить точки контроля. И не ври что ты доволен своим телом- ты бы не дочитал до этого места, чёртов ты жиробас, помни, жир это не только некрасиво, это ещё и вредно для организма. Как минимум- повышенный сахар, нагрузка на сердце, снижение сексуальной активности- так себе перспектива, правда?

Моя трансформация или пара строчек для худеющих Спорт, Похудение, Сушка тела, Ожирение, Длиннопост, Личный опыт
Моя трансформация или пара строчек для худеющих Спорт, Похудение, Сушка тела, Ожирение, Длиннопост, Личный опыт