Моя семья и коронавирус

Всем привет народ.
Сижу и не совсем понимаю что делать. Вводная: я, торгую в магазине овощами-фруктами, жена действующий врач-терапевт в городской поликлинике, беременна вторым ребенком, дочка чуть менее двух лет, мама и теща пенсионерки чуть за 60. Есть ещё моя бабушка, которой уже чуть за 80. У нас в области ввели карантин на фоне объявленной в республике ЧС, вплоть до комендантского часа и закрытия городов. С женой и дочкой живём отдельно, теща отдельно, мои мама с бабушкой отдельно. Глядя на происходящее вокруг, читая всякое в этих ваших интернетах впечатлился и проникся. Жене предложил уйти в отпуск без содержания - отказалась. Дескать, потом денег получит меньше при рождении ребенка. Далее было от неё много слов в духе "все херня, все будет хорошо". Уже тогда сложилось впечатление, что всерьез она это не воспринимает. Я ходил, думал, родил второй вариант - дочку оставить у бабушек и нам свести контакты с ними к минимуму, а им в свою очередь свести на нет все контакты с внешним миром. Коммуналку я заплачу онлайн, еду привезу тоже я. Короче, по максимуму снизить риск заражения наиболее уязвимой части нашей семьи.
На этой теме дошло до скандала. Я оказывается паникер, заставляю расстаться с дочкой на неопределенный срок, тиран и вообще ИГРАЮ В ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ. Это, блэт, дословно. Игры, жестокие. Я, постоянно контактирующий с кучей людей в магазине и на оптовке при закупке товаров, и она - на передовой с больными людьми, причем нихуя не в противочумном костюме, а в халатике и маске. Ну и я, в маске и с антисептиком для рук. И я, оказывается, играюсь. Мы в зоне охренеть какого риска, и я видят боги предложил сведение к минимуму риска. Психанул, сказал что ебитесь вы конем и делайте что хотите, я с себя ответственность снимаю в таком случае. Все мы взрослые люди, спасайся кто как может. Пиздец и аминь.