Моя семья - неряхи!

Захотелось немного выговориться и заодно, интересно узнать что другие думают по этому поводу.

У меня в семье есть две жуткие свиньи-неряхи (папа и брат). Они ведут такой свиньий образ жизни сколько я себя помню. В детстве приходилось все это терпеть, понятное дело, деваться было некуда, т.к зависила от родителей. И даже когда поступила в вуз, еще пару лет приходилось жить с братом и дальше вместе, причем в одной комнате, котроую нам снимали родители в квартире с хозяйкой. Дома всю жизнь тоже жили в одной комнате и это конечно же был адский п*ц! Уже, СЛАВА БОГУ, давно живем порознь, но так уж вышло что на время карантина мне захотелось приехать домой к родителям, в небольшом городке, в частном доме хорошо так отдыхать) Но вся семья в сборе. Если раньше с братом я могла так пересекаться раз в пол года дома и на пару дней, то сейчас уже 2 месяц с этой мразотой под одной крышей приходится находиться.

И впринципе, если не хочется терпеть весь этот п*ц я могу свалить обратно в город, но там совсем скучно, в квартире целыми днями сидеть не охота. и друзей там нету(

Так собственно хочу рассказть вам о свиньем образе жизни и интересно будет почитать комменты по этому поводу) Может в моем случае это все цветочки...🤔😄

Итак начнем:

Обе свиньи что папа что брат постоянно ходят по дому в обуви. Причем неважно какая погода улице, даже после дождя и слякоти они спокойно могут вытоптать всю прихожую в болото и даже пройти через весь дом аж в кухню. На простое замечание мамы(всю жизнь) "не ходи обутый" реакция вообще нулевая. Равносильно обращению к стене в доме. Мама убирает раз в неделю, потому что все время на работе и устает и возраст уже и здоровье( Но, при таком раскладе здесь ни то что каждый день убираться нужно, а по нескольку раз в день. Мои нормальные замечания тем более не воспринимаются никак. Я когда здесь пожила пару недель в таком афиге от этого была....даа, я конечно отвыкла жить в семье и я очень рада что живу одна! СПАСИБО ГОСПОДИ!!!😄У меня в квартире можно спокойно месяц не убирать, только слегка пыль протирать.  А здесь пропылесосить дом то же самое что пропылесосить улицу. Мне очень неприятно находиться в таких условиях и первым делом когда я приехала домой я полностью отмывала все и вся. Я буквально вылизала весь дом, отмыла в нем каждый угол, разобрала весь хлам и на это ушло около двух недель. Да, мама несколько запустила все, я отмывала и чистила то к чему лет 5 никто не прикасался ни разу. П*ц!  Так, собственно, после того как я все отмыла и навела порядки, аж дышать легче стало) и как все( а может и не все) знают "чисто не там где убирают, а там де не сорят"....но здесь это правило не в почете(

Обе свиньи никогда в жизни не занимались и не занимаются уборкой в доме. Они могут только захламлять его и засирать. Никакого, даже малейшего уважения к чужому труду нет у них! Получается если я помыла пол, и сложила аккуратно всю обусь на полочки, то едва он успееь просохнуть начинают шляться туда сюда обуты, раззуваются посреди прихожей, при чем у каждого по 10 пар обуви. И в итоге можно наблюдать как вся обувь валяется буквально по все прихожей и по всему полу всплошь пыльные следы. Дальше они еще и комнатные тапочки носят. Какой б*ть в этом смысл??? Сначала вытоптать весь дом в грязь с улицы а потом еще и растаскать все полностью комнатыми тапочками???? Ах, это еще не все) Довольно частенько папа любит выходить в этих комнатных тапках на улицу, а потом и дальше разгуливать в них по дому.  Он почему то уверен, что если он пробежит по двору а не пройдет спокойно, то таким образом тапки не запачкаются😂😂😂И смешно и плакать хочется одновременно. Если сказать кому то из них "бери швабру и мой за собой" то тебя просто пошлют на х*й) Если я задаю вопрос маме "повлияй на них. тебя это устраивает?" она просто словно в нирване находится и не реагирует на меня. Когда я ее все же достану сильно, то в ответ "аргументы" типа "у нас здесь не евро ремонт" или "не учи меня жить") на этом все. В такой момент я говорю "ну раз вы привыкли жить в г*не, пожалуйста) я больше к швабре не притронусь. " Так она сама за свиньями пол помоет только когда грязь в прихожей достигнет уровня колен.

Мне страшно вспоминать случай, когда свиньи бетонировали двор и напрочь вытоптали всю прихожку в цемент! На мое замечание мама ответила типа это нормально "у нас ведь ремонт" Что б*ть???????

Идем дальше!

То что брат ни разу в жизни постель не застилал свою это обычное дело) Все его вещи лежат просто горой хлама на его половине стола, а большая часть одежды свалена даже не на стул, а просто на пол. Еще у него есть достопримечательность в комнате - это полка с коллекционными модельками машин, на которой неимоверный слой пылищи! Я когда в детстве убиралась в комнать то убирала только свою половину, а к его свинарнику никогда не притрагивалась. Это могла делать разве что мама и то раз в 5 летку. Так вот собственно, что б вы понимали, пыль на этой полке больше 10 лет никто не сметал! В прямом смысле!

Папа же у нас хранит свою одежду где угодно, только не в шкафу. На стульях понятное дело. Под ногами на полу это тоже норм. Но вот что меня неимоверно выбешивает так это гора одежды висящая на зеркале трюмо! Включая верхнюю одежду тоже. Ее там такая гора, что просто не видно самого трюмо за ней. Просто куча шмота в человеческий рост.

Когда папа готовит, то на кухне царит тотальный срач! Готовит, конечно очень вкусно, но такой свинарник разводить это неприемлемо! Если он ест на кухне за столом, то обязательно со сковороды. И когда поест так там все и оставляет: грязную скороводку и чашку и хлебные крошки, что разляпаное на столе...я после него когда прихожу мне неприятно есть за таким столом, ну и убирать за ним я тоже не нанималась. Потому что если его подойдешь попросишь убрать, то в лучшем случае он проигнорирует или просто матом перекроет с ног до головы. Не удосуживается даже убрать в мойку грязную посуду.

Дальше брат - не готовит абсолютно разумеется) Потому что если дома есть мама она работает его прислугой. Сыночку 22 годика, а ни ручек ни ножек ни головы нету и он не в состоянии  на кухню пойти что то себе взять разогреть. Потому что если мама дома то эта мразь рассядется в комнате за столом перед телеком(за этим столом он ест всегда и никогда в кухне) стол вечно засран и само собой он его никогда не убирает, это опять же если на маму вдохновение находит она раз в пару месяцев может навести там порядок. Собственно, сыночек в ожидании что его обслужат. И мама бежит разогревает ему еду, подает, иногда убирает за ним. А если мамы дома нету, то ему приходится проделывать это самостоятельно(я представляю как это ему тяжело дается) Хотя он живет где то на съемной квартире и там же он как то еще не сдох!аж удивительно! Причем так всю жизнь было. Так вот если мама за ним не уберет, то тарелки грязные так и останутся на столе. Даже когда мама приходит поздно с работы, уставшая эта мразота все равно рассядется и воет "мама подай принеси". Это ты, сволочь, должен ей приносить, а не она тебе. Я глядя на эту картину просто закипаю от злости! И конечно же задаю маме вопрос "тебя устраивает быть его прислугой?" На что она отвечает "ой, а тебе что, тебя никто не трогает" МДААААААА......

Интересную вещь заметила сейчас, то что он всегда есть из одной и той же миски) Так вот мама посуду, пока я здесь, моет крайне редко) А я никогда не мою посуду из которой он ел и пил. И ничего, когда мама на работе эта свинья и миску свою сам вымоет и еду разогреет и ниче) У него есть чашка из которой он пьет, точнее это такая пивная кружка из глины, она большая и не видно что там внутри) Так вот я честно ни разу не видела чтоб он ее мыл, потому что хоть он иногда и "соизволивает"😂 отнести ее и поставить на стол с грязной посудой я ее не мою. Я могу оставлять на том столе какую то чистую посуду, и та кружка так и продолжает там стоять грязной. И он приходит заглядвает в нее и потом что то наливает😂

А когда мы с братом жили вместе в съемной комнате, так то что он жрал постоянно в комнате это еще норм. Я когда убиралась там, разумеется никогда не убиралась на его половине. Так вот он ел часто сидя в кровати, под которой валялись грязные носки в горе пылищи собравшейся там, и после когда заканчивал есть его чашка и тарелка отправлялись прямиком под эту же кровать в пыль к грязным носкам😂😂😂Вот здесь я реально была в а*ре!

А еще комнатушка была совсем небольшая и каждый раз эта мразота приходя с тренировки развешивало на радиаторе сушиться свое грязное вонючее кимоно! бляяяяяяяя! А еще то что он пердит как трактор....это без комментарием. Вот прикиньте картину, причем реальную! так и было: в маленькой комнатушечке под кроватью в пылищи несколько пар вонючих носков, на радиаторе вонючее кимоно, эта мразота сидит жрет в кровати и одновременно пердит! Когда я с улицы заходила в это меня реально блевать тянуло!!!! Особенно было "классно" зимой, когда мне приходилось полностью настеж открывать окно а эта мразь сидит и орет что ему холодно БЛЯТЬ!!!!!

А вообще дома и папа спокойно может поесть прямо в кровати, поставить посуду на пол! На тот самый пол по которому всю грязюку с улицы только что разнес! И при том что у кровати тумбочка. А дальше если такое увидела и сделала замечание эта же посуда оказывалась на СТОЛЕ!!!! На который еду кладут! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Дальше папа. Любитель все инструменты и разнообразный хлам тащить в дом хотя существует сарай где он когда то навел даже порядок и разложил там все по полочкам. Каждый раз когда в доме что то ремонтируется, или производится любой процесс для которого нужны инструменты, они попадают в дом без возврата в дальнейшем на свое место. И со временем в доме веранда и ванная-прачечная превращаются в реальный сарай! Каждый раз когда я все это выгребала и скидывала ему в сарай начинались вопли что "я ничего не могу найти, ты достала своими порядками" и т.д Так БЛЯТЬ! Если б ты сам следил за свои барахлом и ставил все на место с которого взял то ничего бы искать не приходилось!

Ну и еще когда обе свиньи работают во дворе, в рабочей рдежде в грязищи в пылищи, то после в этой же одежде оба спокойно могут валяться отдыхать не то что на застеленой кровати, а даже на постели!! ЭТО П*Ц!!!!!! Я когда замочила и простирала покрывало с родительской кровати,  я ах*ла! Вода была ЧЕРНОЙ в прямом смыле!Хотя покрывало "белого" цвета с цветочками.

Короче, на этом все) Я себе дала обещание что ни в коем случае у меня не будет такого неряшливого мужа. НЕ ДАЙ БОГ! Хоть мне говорят, что я так замуж никогда не выйду, но мне плевать! Лучше жить одной чем с чмырем вот таким как мои папа и брат! 😂

Пишите в комменты как вам мой ад 😂