Моя республика, моя гордость. Длиннопост

Ребят, не судите строго.Это мой первый длиннопост, картинок мало, т.к. не сохраняет сайт( Кто знает сей трабл,подскажите)Коммент для минуса внутри.Всем бобра!
Моя республика, моя гордость. Длиннопост Ребят, не судите строго.Это мой первый длиннопост,  картинок мало,  т.к. не сохраняет сайт( Кто знает сей трабл,подскажите)Коммент для минуса внутри.Всем бобра!
Автор поста оценил этот комментарий
здорово очень,только фоток побольше бы выложил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С сайтом проблемы, более 2х фотографий не сохраняет(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я требую больше, БОООЛЬШЕ скобок!!
А пост норм)))))) :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю)) Клеила длиннопост впервые, поэтому немного кривой и мало картинок(( буду совершенствоваться)))
Автор поста оценил этот комментарий
)))))
Автор поста оценил этот комментарий
хм..почему же? как-то буддисты нашли секрет сдерживания активности кое-кого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть время, посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=ImeSd-xD6JU
А секрет непонятно в чем, всю жизнь их у нас не было и сейчас нет. Воинственностью народ не славился, но земли свои защищают))))А в мск ппц просто! Непривычно.
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться, честно, я думала, что Калмыкия где-то севернее..думала,там холодно. А это вообще юга)
Интересный пост.
И еще такой момент интересный -как втиснулись туда буддисты? Они же весьма мирные ребята, а тут сбоку поддавливают вы сами знаете кто...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно)))
Интересный факт, сами знаете кто (которые сбоку)))) не живут у нас, либо в оооооооочень маленьких колличествах. В школах человек 5, и это не шутка)))
показать ответы