Моя работа в пункте приема металлолома.

Моя работа в пункте приема металлолома.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит по другому никак? пдц, а потом путин виноват
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мелким приемкам проще подкрутить веса, чем объяснять клиенту, чем отличается мусор от засора, какие есть виды лома по госту и почему с него сняли часть веса
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У прошлых владельцев, которые там работали была еще и наценка от 5 до 50%, а у нас для стариков другие весы (честные), к тому же если вес маленький, а это часто, то разница не так велика. А те весы на которых я стою, в основном для барыг.
Автор поста оценил этот комментарий
угу, на крупной базе, где прием от 400 кг , максимальная цена на черный 7-50 что ли, в среднем по 6-50 там сдавали. У мелких приемок везде черный по 7-00. Когда сталь или нержу сдаем по поводу точности на"№;ба даже не заморачиваюсь(ну какая мне нахрен разница 7к халявы или 5к). А вот из-за меди такие срачи возникают что ужс...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкие приемники потом на крупные сдают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом всё это едет в копровый два, цех подготовки шихты, ккц и далее в прокаты. Круговорот черного лома в Челябинске.
По теме: чем крупнее база - тем меньше врут весы.
Автор поста оценил этот комментарий
По другому толком не окупается и не я там главный, я только принимаю металлолом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, что не ты там главный, но, как я понимаю, публика к тебе ходит не очень успешная и они наверняка уже догадываются, что в весах сюрприз. Если они захотят добиться "справедливости" своими нехитрыми методами, главного рядом не будет. Перед ними будешь именно ты со своими 49-62 кг... За 200 рублей в день - это вообще супернеоправданный риск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будет тамошняя публика из-за 20% проблем искать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку