Моя работа, продавец-логист торгового зала

Что бы вы могли взять товар с полки и положить в корзину(или бросить где попало если вы кадум).

Моя работа, продавец-логист торгового зала Волна постов, Работа, Продавец, Гипермаркет, Длиннопост

Подать вам салатик, на подмене, стоя 3 часа к ряду перед нескончаемым потоком людей.

Моя работа, продавец-логист торгового зала Волна постов, Работа, Продавец, Гипермаркет, Длиннопост

Напечатать ценники, что бы вы видели реальную цену товара.

Моя работа, продавец-логист торгового зала Волна постов, Работа, Продавец, Гипермаркет, Длиннопост

Ломать пальцы, открывая коробки. Постоянно переставлять товар потому что ставят задачу или просто мусорят. Убирать просрочку и брак. Забивать дыры, знать где что лежит, что бы подсказать вам где искать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

оооо нихрена себе, ты щитай можешь бесплатно кушать на работке 😊

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нам нельзя даже покупать во время смены. Только обед и то не бесплатный, но в столовке. Нельзя выходить из торгового зала, за кассы, курить только в спец курилке по расписанию.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лови немношк. Всё у тебя получится, не торопись только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Сегодня закрыл фундамент. Теперь есть много времени(зиму) подумать как поступать дальше. Конечно смотря что скажет фундамент весной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, я как-то раз смогла напрячь два вертолета, самолет и триста человек народа, вот там неудобно вышло, да.

А тут я лишь немного приму участие, так, что свой бюджет совсем не напрягу.

А вы чуть выдохнете и сможете воспользоваться советами, там ведь много хороших.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю великодушно. 2202206267109036 Владимир, сбер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@dbillika, есть карта? Немножко помогу закрыть кредитку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит, не надо. Мне совесть не позволит взять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за ебучей планограммы, которую постоянно переделывают, никто не знает нахуя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня руководителю похожее на планограмму, впрочем эта срань вообще нереализуема, она спецом сделана что ты(я) заебался. Поэтому мы берём из неё принцип, а дальше на своё усмотрение. Я как раз макарошками и крупами занимаюсь. Вот написано тебе что тут 4 упаковки в ряд должно быть, а у тебя приехало 14. И каким хером ты 14 в 4 засунешь? А никак. А вот знаешь ты что этот вид у тебя за 1 день весь купят. Значит ему больше места, а другим меньше делаешь.

А то самое перемещение товаров это акции, острова и торцы. Руководство сказало это сюда, ты хоть всё с полки заберёшь, но поставить туда, куда сказано.