Моя работа. Длиннопост

В своих постах о профессиях @Daya, публиковал фото девушек и описывал вкратце чем занимаются. Так же писал, что девушки могли бы поразвернутее написать о себе и своей профессии.

Давайте знакомиться: меня зовут Дарья.

На данный момент я - хореограф. Почему на данный момент? Потому что еще 11 лет назад я была переводчиком, работала на заводе. А до завода была крупье (покер и рулетка).

Как мне кажется творческим людям очень сложно остановиться на чем то одном и каждый раз им хочется большего и нового.

Моя работа. Длиннопост Длиннопост, Работа, Хореография, Моё

Как же так вышло, что из переводчика я резко стала хореографом, учитывая, что танцами я занималась всего лишь пару лет? А все просто: я вышла замуж и переехала в другую страну, в маленьком городке не требовались переводчики, а репетитором мне было скучно работать. Поэтому я нашла то, что меня привлекало давно: танцы. Сначала это были просто абы какие занятия (стыдно), потом сестра мужа подтолкнула меня пойти учиться в педколледж на хореографа, параллельно я ездила на мастер-классы в другие города и приглашала танцоров в наш город. Поэтому английски язык ушел на задний план и благополучно почти забылся (стыдно 2).

Моя работа. Длиннопост Длиннопост, Работа, Хореография, Моё

По началу у меня была всего одна группа эстрадного танца (сборная солянка всего что я знала и умела). По прошествии 10 лет, у меня 12 групп: 2 группы модерна, 2 группы хип-хопа, 2 группы дэнсхола, 1 группа детей, 1 группа арабского танца, 1 группа тверка, 1 группа фитнеса, 1 группа латины-соло и 1 группа детей, которые танцуют сразу четыре направления: крамп, вог, хип-хоп, дэнсхол.

Моя работа. Длиннопост Длиннопост, Работа, Хореография, Моё

На протяжении 11 лет я слышу от многих людей, что учитель не должен привыкать и тем более любить своих подопечных, честно я пыталась, но увы, ваши дети - это мои дети. Мы вместе плачем, смеемся, обсуждаем проблемы, которые они бояться сказать родителям, ездим в соседние города на конкурсы и живем в одном хостеле. Эти дети, когда помогли мне выкарабкаться из депрессии и помогают до сих пор, как только узнают, что у меня какие-то проблемы.

Моя работа. Длиннопост Длиннопост, Работа, Хореография, Моё

Каждый год (на протяжении 10 лет) я и сестра мужа организовываем ежегодный благотворительный концерт "Мы вместе", собранные средства передаются в пользу определенный категории граждан, которую определяет администрация по делам молодежи.

Моя работа. Длиннопост Длиннопост, Работа, Хореография, Моё

Кстати вот фото в роли крупье, но это всего лишь с конкурса красоты в игровой зоне. По этой работе я тоже скучаю, несмотря на те минусы, коих было полно.

Моя работа. Длиннопост Длиннопост, Работа, Хореография, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец Дарья!!! Спасибо за пост!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы за что)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что не люблю пикабу, кто-то запилит фото кошки или столетний баян и пост в лучшем мгновенно, а посты авторские с тегом моё так и остаются в свежем (((

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, кому интересно прочитает. Не ради плюсиков)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, на тебя же 60 человек после того моего поста подписались)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выложила бы фото как то, что на аве, плюсиков думается было бы больше:)))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В разы... Тут глазами любят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку