Моя работа. А я помогаю деткам-инвалидам в центре реабилитации)))

Моя работа. А я помогаю деткам-инвалидам в центре реабилитации))) Дети, Реабилитация, Работа, Селфи, Мобильная фотография, Фото с работы, Волна постов, После работы

Фотать их нельзя..

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
88
Автор поста оценил этот комментарий

От лица родителя ребенка-инвалида, выражаю вам большущее, прям огромное спасибо за вашу работу!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, держитесь

69
Автор поста оценил этот комментарий

Сложная, но очень нужная работа! Сил вам, терпения и упорства! А мы вам всегда благодарны!!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

13
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, терпения, крепких нервов и поменьше постоянно неадекватных родителей убивающих в вас желание работать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родители все хорошие, все держатся, между собой общаются, друг друга поддерживают

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сил вам и терпения.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не в Москве, случайно, работаете?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, наш центр в Сибири

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за вашу работу! Хорошо когда такие специалисты есть, еще лучше - когда они близко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо за поддержку, эти дети не должны остаться без помощи и должны жить в обществе

Автор поста оценил этот комментарий
@Julia325675 Плюсую. Москва?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Иркутская область

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, сестренка, крепко обнимаю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо за поддержку, эти дети не должны остаться без помощи и должны жить в обществе

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам 💞.Дай бог вам сил в вашей нелёгкой работе.,и всего вам Самого Наилучшего в жизни💗🌹

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, очень приятно! Желаю и вам всего самого лучшего и успеха!

1
Автор поста оценил этот комментарий
И вы кстати обидно как-то написали словно вы делаете больше полезного чем я! Я же имел в виду фотку!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то вообще не понимаю, по отношению к кому я что обидного написала? Я сфоткалась и написала, что работаю в центре реабилитации... Как это вообще к тебе относится или к кому либо-не пойму! ! Если тебя мучают какие-то муки совести, что твоя работа не приносит никому пользы-иди волонтёром, помогай, делай что-то, не перекладывай на других свои душевные муки

Автор поста оценил этот комментарий
А что делать если у тебя не такая крутая работа и ты сидишь в офисе или дома на удаленке в трусах?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня спрашиваешь? Что тебе делать? Твой выбор-сидеть в трусах или в другую профессию податься... Спроси себя

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл такой работы, в чем удовольствие?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, чтобы помочь детям с ОВЗ и их родителям

Автор поста оценил этот комментарий

а если инвалиды на голову?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные нарушения здоровья и физического и умственного, всех любим, учим, приспосабливаем к жизни

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слово «детки» - максимально уродливое. А работа Ваша нужная, почет и уважение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему уродливое? Эти дети такие же, как и ваши, только у каждого есть проблемы со здоровьем, это может коснуться абсолютно каждого... Детки, деточки, ребята...Они имеют право жить среди обычных детей и быть принятыми обществом

Автор поста оценил этот комментарий
Какая Вы молодец! Да еще и красивая!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос - лежал в больничке, но так и не понял как у них там по цвету - в белой форме врачи и старшая МС, в синей палатные МС, в черной иденты ходили.


Или как это распределяется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас никак, заказываем рабочие костюмы любого цвета, в белом халате у нас медики