Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моя работа - диктор новостей на радио

Коль уж пошла такая пьянка, тоже выставлю пару фоток с работы.

Моя работа - диктор новостей на радио Работа, Волна постов, Радио, Новости, Диктор, Пикабушники, Мобильная фотография, Приморский край, Омск, Длиннопост

На Губку Боба внимания не обращаем, постер висел уже когда я пришёл на работу :)

Вёл прямые эфиры чуть больше года в г. Находка (Приморский край) на Новом Радио. Возможно вы спросите, как меня туда занесло? Вот вам маленькая история.

Родился и вырос в Омске, познакомился с будущей женой в онлайн игре Perfect World. Сначала она ко мне приехала, потом мы полетели в Приморье пожить-посмотреть, вот таким не хитрым способом я покинул Омск (но потом вернулись в него) на какое-то время и нашёл работу которая не работа вовсе, а хобби за которое платят деньги. Эфиры прямые мне не особо зашли, и я остался работать диктором новостей по сей день. Фрилансом тоже не брезгую, берусь почти за всё, кроме политики :)

А вот тут я хотел сделать кадр типа "ем микрофон" но получилась какая-то шляпа.,

Моя работа - диктор новостей на радио Работа, Волна постов, Радио, Новости, Диктор, Пикабушники, Мобильная фотография, Приморский край, Омск, Длиннопост