Моя работа.

Моя работа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эээх... сиди вас жди на берегу по полгода : ( .. романтика е-мое))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я по 7 месяцев работал раньше, сам устал. Теперь по 3-4 только бегаем. и супруга рада.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс полугодичного - сразу и сумма денег достаточная и весомая появляется, и потом полгода дома.
у нас альтернатива одна - 4 месяца через 2, но два совсем мало, только привыкаешь к берегу и уже снова в море : ( да и зарплата за 4 не такая весомая, нельзя пойти и сразу машину или что еще похожее купить : )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже 4 через 2 работаю, но сейчас свадьбу даже умудрился устроить (через 3 недели как раз), а так накопить вполне реально. Да, ни сразу что-то купить, но зачем вообще тратиться массово? Экономия должна быть :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю)
к примеру, приехать, и сразу купить квартиру молодой семье и свадьбу сыграть. или машину и квартиру. или машину и свадьбу, и оставить на жизнь : D экономия понятно, но отдавать тыщ 20 за съем однушки не хочется, тем более молодой семье) лучше затянуть поясок, купить квартиру без ипотеки, и жить в своем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так а я о чём? мне с недвижимостью повезло просто чуть больше. Однушка у меня уже была в ипотеке, но и у моей есть в приданом, так что поднакопть, отдав с обеих продаж ипотеку и сразу взять нечто большее. К тому моменту можно получить диплом механика и зарплату побольше иметь :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда такую зарплату на два делил. Дома не ждут, пока ты вернешься, а сразу тратят)))) Так что в итоге сумма уже не такая внушительная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, смотря как распоряжаться : ) можно ведь и по карточке каждый месяц перечислять, либо сразу все привозить
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому моя и не отпускает меня теперь на балкерный флот. Уже и два месяца в тягость. Зато - секс потом лучше)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. плюсы свои в этом конечно тоже есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку